Гороскоп — Козерог [20/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [20/06/2017]

День складывается удачно. Можно решить многие проблемы, в том числе важные для самых близких вам людей. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Хорошо проходят деловые переговоры, можно найти союзников и помощников, а также инвесторов и покровителей. Стоит поддерживать тех, кто оказался в трудной ситуации – это будет полезно и вам.
Не исключены мелкие разногласия и споры с близкими, но вы найдете способ восстановить мир, сохранить хорошие отношения, избежать взаимных претензий и обид. Возможны подарки и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете еще более общительны, чем обычно. Сделайте миру подарок и поговорите с как можно большим количеством людей. Темы могут быть какими угодно — от погоды до Ваших самых потаенных желаний и надежд. Это вызовет к Вам интерес окружающих и прибавит популярности. Этот день отлично подходит для бесед с незнакомцами, поэтому не ограничивайтесь лишь привычным кругом общения. Удивите случайно встреченного человека неожиданным вопросом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/06/2017]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Те, у кого есть пара, благодаря влиянию Меркурия начнут лучше ладить со своей половинкой, а еще — сможете придумать, как не скучать вдвоем. Если Вы одиноки, то этот день не принесет Вам стабильности в сфере личной жизни. Вы будете легко влюбляться, но речь идет лишь об очень поверхностных чувствах. Некоторые могут, наоборот, всерьез влюбиться и трепетно оберегать это чувство.
Не бойтесь проявлять свою оригинальность в общении с интересными Вам людьми сегодня. Хотите — верьте, хотите — нет, но они будут глубоко заинтригованы Вашими необычными интересами и взглядами на жизнь и захотят познакомиться с Вами поближе.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [20/06/2017]

Сегодня Вам будет крайне важно не отвлекаться по сторонам и сдерживать те обещания, которые Вы давали своему партнеру. Звезды подвергнут Вас серьезному испытанию, постоянно посылая в Вашу жизнь какие-то события, которые будут Вас отвлекать. Однако, если Вы проявите присущую Вам энергичность и настойчивость, то сумеете с ним справиться. И это окажет самое благоприятное воздействие на ход ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [20/06/2017]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

У Вас будет множество творческих проектов и огромное желание получить результат здесь и сейчас, желательно вообще не напрягаясь. Постарайтесь обуздать свое нетерпение. Двигайтесь к цели постепенно, не торопясь, и тогда получите все, чего желаете. Терпение и труд все перетрут!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/06/2017]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

Вы любите поесть, но умеете это делать в меру. Сегодня, увы, чувство меры Вас покинет под влиянием неблагоприятного Нептуна. Могут быть недомогания, связанные с переизбытком мочевой кислоты в организме. Представители знака, страдающие подагрой, должны быть осторожными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [20/06/2017]

Сегодня Вы будете еще более общительны, чем обычно. Сделайте миру подарок и поговорите с как можно большим количеством людей. Темы могут быть какими угодно — от погоды до Ваших самых потаенных желаний и надежд. Это вызовет к Вам интерес окружающих и прибавит популярности. Этот день отлично подходит для бесед с незнакомцами, поэтому не ограничивайтесь лишь привычным кругом общения. Удивите случайно встреченного человека неожиданным вопросом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/06/2017]

Похоже, что сегодня Вы будете довольно резки и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми. Вы будете прямо делиться с ними своими чувствами, не особенно беспокоясь о том, что они о Вас подумают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!