Гороскоп — Козерог [21/02/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/02/2019]

Удачный день с деловой точки зрения. Возможны незапланированные денежные поступления, предложения, заслуживающие самого внимательного рассмотрения. Ваши слова не остаются без внимания, день подходит для любых публичных выступлений и выходов в свет. Удачными будут эксперименты с имиджем; можно менять его кардинально.
Менее заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Возможны неприятные известия. Принимать решения пока рано. Дайте себе время разобраться в ситуации: вы наверняка увидите то, чего прежде не замечали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [21/02/2019]

Кто ищет, тот… или найдет , или собственными руками сотворит чудо, которое так буднично называют Любовью.

АстроМеридиан

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [21/02/2019]

Если Козерогам не справиться с возникшими производственными проблемами, то обратитесь к опытному специалисту, он сможет Козерогам помочь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [21/02/2019]

Любой из нас подвержен простудам, ничего страшного в этом нет, если не пугаться, а знать, как лечиться, если наступит эта напасть. Главное — это пить больше горячего сладкого чая с лимоном и больше спать. Даже если Вы, Козероги, не будете принимать ничего дополнительно, то такое лекарство быстро поставит Вас на ноги.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!