Гороскоп — Козерог [21/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/05/2018]

На легкие победы вряд ли стоит рассчитывать, но день складывается достаточно приятно. Будет возможность сосредоточиться на делах, которые действительно важны для вас, и добиться в них успеха. Вероятны удачные деловые переговоры, хорошо проходят встречи с потенциальными партнерами. Вы на многих способны произвести благоприятное впечатление.
Возможны денежные поступления. У некоторых Козерогов будет шанс заключить выгодные сделки. Будут удачными покупки, если вы не станете спешить с ними. Вечер подходит для семейных дел.

Ледди@mail.ru

Ваш напряженный график не позволит Вам заниматься бесполезными делами, но Вы, похоже, вообще не планируете делать ничего по плану сегодня. Конечно, Вам бы хотелось взяться за кучу дел, однако Вы не сможете прыгнуть выше головы и все это выполнить. Какой смысл брать на себя то, что Вы физически не способны сделать? Составьте четкий план действий — и все будет так, как нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/05/2018]

Вы, скорее всего, еще не готовы к серьезному разговору с любимым человеком о совместном будущем. Лучше подождать.

АстроМеридиан

Обычно Вы стараетесь уделять все свое внимание любимому человеку, но сегодня, вероятно, решите побаловать чем-нибудь самого себя. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Даже если поначалу Вы будете чувствовать себя немного некомфортно, постепенно Вы сумеете расслабиться и почувствовать, что действительно это заслужили. Кроме всего прочего, Вы можете просто рассказать о своих желаниях и потребностях любимому человеку — вполне вероятно, что он и сам с удовольствием поможет Вам их удовлетворить.
Сегодня Вам откроется какая-то новая и довольно важная информация в личной жизни, которая поможет Вам разрешить множество недоразумений, существовавших в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. И после этого ваш роман начнет стремительно прогрессировать.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/05/2018]

Отношения с близкими будут складываться легко. И родители, и дети порадуют отличным настроением, с ними не будет никаких проблем. Если у Вас есть братья/сестры или кузины/кузены, с которыми Вы хорошо ладите, то сегодня вы будете особенно близки друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/05/2018]

Вы, Козероги, заслужили этот выходной. Кто хорошо поработал, с полной отдачей должен и отдыхать. Тем более, что силы ваши на исходе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш профессиональный успех будет главным образом зависеть от Ваших амбиций и готовности работать. Влияние Юпитера поможет справиться со многими трудностями и сделать шаг навстречу будущему. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/05/2018]

День завтра довольно напряженный и эмоционально неуравновешенный. Возможно возникновение необоснованной тревожности, головных болей. Поберегите завтра свою нервную систему, у вас в жизни и без того хватает стрессовых ситуаций, чтобы еще провоцировать споры или конфликты. Если чувствуете, что Козерогам трудно держать себя в руках, примите успокоительное, а лучше всего выйдите на некоторое время на свежий воздух.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и никаких проблем с тонусом сегодня не предвидится. Однако появление Сатурна может слегка Вас ослабить, как физически, так и психологически. Старайтесь больше отдыхать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/05/2018]

Ваш напряженный график не позволит Вам заниматься бесполезными делами, но Вы, похоже, вообще не планируете делать ничего по плану сегодня. Конечно, Вам бы хотелось взяться за кучу дел, однако Вы не сможете прыгнуть выше головы и все это выполнить. Какой смысл брать на себя то, что Вы физически не способны сделать? Составьте четкий план действий — и все будет так, как нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/05/2018]

Вы пребываете в чрезвычайно непоседливом и возбужденном состоянии, и Вам нужно как можно скорее дать выход скопившейся в Вас энергии. И если Вы этого не сделаете, то рискуете просто взорваться. Поэтому постарайтесь найти себе какое-нибудь новое стремление или начинание, которому Вы сможете посвятить все свои силы и время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!