Гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Благоприятный день для общения, встреч в неформальной обстановке. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, наладить отношения после ссоры. Не исключены знакомства, которые получат приятное романтическое продолжение.
Удачным день будет и с точки зрения финансов. Возможны крупные денежные поступления, выгодные сделки и покупки. Вы заинтересуете потенциальных деловых партнеров своими идеями и планами, получите поддержку, если она потребуется. Можно вести переговоры о смене работы, выходить на новое место.

Ледди@mail.ru

Когда Вы видите результаты своих усилий, Вы начинаете получать от своей работы еще больше удовольствия, ведь Вы чувствуете, что стоите на пороге успеха. Сегодня Вы поймете, что все, что Вы делали, было не зря. Сладость вознаграждения после выполненной работы — приятное чувство. Стремитесь к большему, и Вы будете испытывать это чувство все чаще.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Завтра, возможно, для вас наилучшим времяпрепровождением будет одиночество -посвятите вечернее время размышлениям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете готовы вкладывать дополнительное время и силы в отношения с любимым человеком. И это непременно принесет Вам желаемые плоды. Несмотря на те преграды и сложности, которые будут неизбежно возникать на Вашем пути, Вы все равно сумеете добиться очень заметного прогресса в личной жизни.
Вас будет переполнять поток ярких новаторских замыслов и идей. Откройтесь и поделитесь ими с интересным Вам человеком — Ваша пассия будет искренне заинтригована Вашими необычными затеями и предложениями.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [21/11/2017]

Отношения с родными будут гармоничными. Влияние Юпитера указывает на то, что Вам могут докучать соседи. Не теряйте спокойствия перед лицом провокаций и не отвечайте на мелкие гадости тем же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Попробуйте на некоторое время остановиться в погоне за большими деньгами и задуматьсяо том, нравится ли Козерогам дело, которым вы занимаетесь.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Сатурна не сулит Вам легкой работы. Придется очень тщательно подходить к выполнению своих обязанностей. Возможно, Вас попросту завалят работой, и у Вас не будет времени даже вздохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/11/2017]

Лекарства в этот день Козерогам противопоказаны, особенно воздействующие на психикуи мозг, а также успокаивающие препараты. Козерогам следует вовсе отказаться от нихзавтра, и заменить их исключительно натуральными средствами: травяными чаямии аутотренингом. Для выброса излишка энергии и негативных эмоций подойдет спортивныйзал или длительные прогулки в парке.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера придаст Вам так много сил, что, кажется, за спиной вырастут крылья! И на работе, и дома все будет организовываться и удаваться, словно по мановению волшебной палочки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [21/11/2017]

Когда Вы видите результаты своих усилий, Вы начинаете получать от своей работы еще больше удовольствия, ведь Вы чувствуете, что стоите на пороге успеха. Сегодня Вы поймете, что все, что Вы делали, было не зря. Сладость вознаграждения после выполненной работы — приятное чувство. Стремитесь к большему, и Вы будете испытывать это чувство все чаще.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/11/2017]

Вы будете активно искать способы укрепления своего финансового положения. Однако Вам вряд ли удастся это сделать до тех пор, пока Вы не найдете для себя какую-нибудь подработку. Поэтому выходите в Интернет и ознакомьтесь с подходящими Вам вакансиями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!