Гороскоп — Козерог [22/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/12/2018]

Очень насыщенный день. У вас будет много дел, и не все, что за что вы беретесь, удастся довести до конца. Часто приходится переключаться с одного на другое, держать в голове несколько задач сразу. Это очень утомительно и может привести к ошибкам. К счастью, рядом есть люди, которые укажут на ваши промахи, подскажут, как лучше действовать.
Возможны денежные поступления, неожиданные подарки. Не исключены также встречи со старыми друзьями, после которых настроение заметно улучшится. Некоторые Козероги услышат романтические признания, которых втайне ждали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [22/12/2018]

Чтобы завоевать сердце любимого человека, недостаточно просто стоять у окна и ждать, его появления. Сделайте еще что-нибудь.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [22/12/2018]

Не сидите за рабочим столом «бирюком». Общайтесь, подписывайте бумаги, устанавливайте контакты. Иначе ничего не сделаете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [22/12/2018]

Вы, Козероги, не думали, что причиной частых болей в спине могут также быть и ее мышцы, слабые оттого, что Вы, Козероги, совсем не занимаетесь физкультурой. Мышцы ослабли, не зажимают с двух сторон позвоночник, и при любом резком движении смещаются позвоночные диски. Они зажимают нервы, и спина болит. А это, в свою очередь может вызывать и головные боли.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!