Гороскоп — Козерог [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/02/2011]

Изменить что-либо в своих или чужих планах вы сможете лишь в самом начале дня. Если это вам не удалось, не огорчайтесь — дальнейшее развитие событий все равно будет в вашу пользу. После полудня у вас появится возможность выбрать более гибкую, тонкую стратегию, позволяющую действовать сразу на нескольких фронтах или собирать информацию одновременно из нескольких источников. Вечер — прекрасное время для общения и учебы. Прислушайтесь к совету друга или партнера, это обогатит ваш арсенал новыми оригинальными и остроумными приемами.

Женский Журнал

Улучшается ситуация в профессиональной сфере, открываются интересные возможности. Можно приступать к реализации масштабных проектов, начинать важные переговоры, отправляться на собеседования. Вы энергичны, деятельны и везучи, так что удача в делах будет вам сопутствовать. Если вы к тому же проявите разборчивость в отношениях, то оградите себя и от неприятностей в будущем.
Возможны неожиданные визиты, импровизированные торжества. Имейте в виду, что лечь спать нужно пораньше: вечером жизненный потенциал пойдет на спад.

Ледди@mail.ru

После длительного периода объективных размышлений сегодня Вы снова вернетесь к мыслям о себе. Не беспокойтесь о том, что можете стать слишком эгоистичными. Все знают, насколько Вы внимательны и вдумчивы. Кроме того, у Вас есть обаяние и утонченность, необходимые для того, чтобы позаботиться о собственных делах, ни капли не навредив чужим. У Вас достаточно энергии для того, чтобы решить все свои проблемы, и сегодня Вы сможете многого добиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/02/2011]

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня больше времени провести с любимым человеком. Вам необходимо побыть вместе не только вечер, но и ночь.

АстроМеридиан

Козероги будут парить в облаках. Вам все удается, к чему бы Вы ни прикладывали усилия. Отлично, но не забудьте приложить немножко усилий и к домашним делам, а лучше — потратить капельку времени на помощь драгоценнейшей половине в задуманном ею предприятии. Иначе она (половина) обвинит Вас в том, что Вы совершенно ею не интересуетесь.
Дайте волю той кипучей романтической энергии, которая будет переполнять Вас сегодня. Никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять. Просто откройтесь и проявите дружелюбие по отношению к новым людям, которые будут появляться в Вашей жизни. В итоге Вы сможете обзавестись множеством поклонников и ухажеров.

Оракул

На семейном небосклоне может появиться несколько грозовых тучек, если вы в общении с домочадцами не поумерите свой пыл. Не стоит пытаться переделывать свою вторую половинку, а во избежание возникновения конфликтов стоит смириться с некоторыми недостатками. Вашего внимания потребуют старшие родственники.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [22/02/2011]

Вам по силам разобраться со всеми возникающими в стенах вашего дома вопросами и неурядицами. Главное, не раздражаться ни при каких обстоятельствах, а серьезно и обстоятельно относиться к обсуждению волнующих проблем. Так будет лучше не только для общей семейной атмосферы, но и для взаимоотношений с любимой второй половиной.

АстроМеридиан

Похоже, недавно Вашей второй половинке удалось добиться какого-то поистине выдающегося успеха. И хотя Вы не прилагали непосредственных усилий к его достижению, Вы постоянно оказывали своему партнеру глубокую моральную поддержку, без которой он ни за что бы не обошелся. Поэтому примите благодарность и признательность с его стороны. Это станет следующим шагом к формированию по-настоящему теплых и доверительных отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/02/2011]

Сдержанность во всем происходящем поможет достигнуть вам немалых успехов на ниве бизнеса.

АстроМеридиан

Вы можете оказаться перед каким-то трудным выбором, сделать который Вам будет чрезвычайно непросто. Постарайтесь по возможности повременить с принятием окончательного решения. Очень скоро ситуация прояснится, и Вы сумеете сделать оптимальный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/02/2011]

Берегите нервы, ведь недаром говорят, что именно они являются причиной всех болезней. Обязательно принимайте перед сном расслабляющую ванну, можете принять перед сном бокал красного вина, чтоб лучше спалось. Спать рекомендуем с открытым окном или форточкой, и обязательно в легкой пижаме или рубашке. Если Вам холодно, уж лучше накройтесь парой теплых одеял.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам укрепить мышцы и вообще найти применение своей кипучей энергии. Найдите золотую середину между малоподвижным образом жизни и лихорадочной активностью. Особенно полезны будут для Вас растяжки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/02/2011]

После длительного периода объективных размышлений сегодня Вы снова вернетесь к мыслям о себе. Не беспокойтесь о том, что можете стать слишком эгоистичными. Все знают, насколько Вы внимательны и вдумчивы. Кроме того, у Вас есть обаяние и утонченность, необходимые для того, чтобы позаботиться о собственных делах, ни капли не навредив чужим. У Вас достаточно энергии для того, чтобы решить все свои проблемы, и сегодня Вы сможете многого добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/02/2011]

Похоже, все окружающие Вас люди сходят с ума из-за какого-то вопроса, который кажется Вам совершеннейшим пустяком. Ну что же, предоставьте их самим себе и не ввязывайтесь в их споры и конфликты — просто расслабьтесь и сконцентрируйте внимание на интересной Вам симпатяшке, которая так же, как и Вы, будет пребывать в игривом и жизнерадостном настроении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!