Гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Нелегко сосредоточиться на делах: вас то и дело отвлекают, окружающим чаще обычного требуются помощь и советы. Стараясь поддержать всех, кто в этом нуждается, вы откладываете реализацию собственных планов. К сожалению, могут найтись люди, которые захотят злоупотребить вашей добротой.
Можно обсуждать важные вопросы как профессионального, так и личного характера. Вы легко найдете общий язык и с деловыми партнерами, и с коллегами, и с близкими людьми. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов, обещает щедрые денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вы не сможете остановить поток собственных быстрых, остроумных и веселых фраз, и Ваши друзья и близкие получат удовольствие от общения с Вами. Они захотят пригласить остальных знакомых и родственников присоединиться к Вашей компании, причем непременно сегодня вечером. И Вам понравится такое времяпровождение. Так почему бы не пригласить всех раньше, чем это сделает кто-то другой?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Завтрашний вечер будет прекрасен, если Вы, Козероги, накроете небольшой столик, зажжете свечи, и проведете время наедине с партнером.

АстроМеридиан

На тех, у кого есть пара, будут оказывать влияние гармоничная Венера и Марс, владыка сексуальности. Вы и Ваша половинка будете идеально ладить как в эмоциональном плане, так и в сексуальном. Если Вы одиноки то шанс встретить идеального партнера или партнершу тоже очень высок. А поскольку влияет на Вас еще и Уран, владыка сюрпризов, очень может быть, что речь идет о большой любви.
Если недавно Вы пытались познакомиться с какой-то интересной Вам симпатяшкой, но потерпели неудачу, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предпринять еще одну попытку. Приложите максимум усилий к тому, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки — и Вы непременно справитесь с этой задачей!

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [22/03/2017]

Похоже, что в последнее время Вы были довольно дезорганизованы и рассеяны, но пришла пора Вам собраться с мыслями и вновь сконцентрироваться на тех целях, которые Вы ставили перед собой в личной жизни. Возьмите дело в свои руки и начните активно стремиться к их реализации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Будьте внимательны при подписании сделок и просто в устном разговоре. Следите за тем, что вы говорите и делаете.

АстроМеридиан

Вы будете очень мотивированы в профессиональном плане, но важно также оставаться бдительными. Не все Ваши коллеги будут рады Вашим успехам. К счастью, в любом случае Вы будете полны сил и уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/03/2017]

Используйте каждую свободную минуту на пользу своему здоровью. В рабочих перерывах разминайте затекшие мышцы и суставы, найдите время сходить в спортивный зал, чтобы получить необходимую для хорошего самочувствия физическую нагрузку. Так вы сможете справиться со всеми поставленными перед собой задачами без какого-либо вреда для своего организма.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, но будете склонны терять чувство меры под влиянием Юпитера. Разумеется, безумные развлечения и обильные пиршества — Ваши по праву, но стоит помнить, что организм не железный. Вряд ли Вы мечтаете о, например, сердечном приступе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/03/2017]

Вы не сможете остановить поток собственных быстрых, остроумных и веселых фраз, и Ваши друзья и близкие получат удовольствие от общения с Вами. Они захотят пригласить остальных знакомых и родственников присоединиться к Вашей компании, причем непременно сегодня вечером. И Вам понравится такое времяпровождение. Так почему бы не пригласить всех раньше, чем это сделает кто-то другой?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/03/2017]

Сейчас ваша склонность делать из мухи слона вовсю проявляется в Вашем поведении. Вы нервничаете из-за чего-то, что кажется намного более серьезным, чем является на самом деле. Расслабьтесь и попробуйте взглянуть на этот вопрос под другим углом – вскоре ситуация прояснится!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!