Гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 21-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Не спешите с важными решениями: прежде чем принимать их, нужно как следует изучить ситуацию. Возможны небольшие, но досадные финансовые потери, неудачные покупки. Советы окружающих, в том числе старых знакомых, обычно оказываются бесполезными. А вот к подсказкам собственной интуиции стоит прислушаться.
Разногласия могут возникать и на работе, и дома, но вы постараетесь не допустить серьезного конфликта. В конце дня вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы, а также неожиданные встречи, которые поднимут вам настроение.

Ледди@mail.ru

Если Вы недавно задумывались о том, что Вам стоит заполнить пробелы в образовании и вернуться к изучению некоторых аспектов, то сегодня самое время начать. Какие бы сложные задачи Вы перед собой ни поставили, у Вас достаточно времени, чтобы обдумать все подробности и приступить к действиям.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Если уж у вас сложился такой деловой настрой, то можете назначить встречу любимому на другой день, он не будет на вас в обиде.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат просто идеально подходит для того, чтобы попробовать претворить в жизнь одну из Ваших давнишних фантазий. Воспользуйтесь этой возможностью пережить ряд поистине фантастических приключений с любимым человеком. Не сдерживайте переполняющую Вас страсть — и Вы сумеете положить начало чему-то по-настоящему волшебному.
Ваши добрые и благородные намерения не принесут никакой пользы ни Вам ни Вашей пассии до тех пор, пока Вы не подкрепите их реальными действиями и поступками. Перестаньте болтать языком впустую и начните исполнять те обещания, которые Вы давали интересному Вам человеку.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [22/09/2017]

У Вас будет искушение править семейной лодкой железной рукой, особенно если семья у Вас появилась не так давно. Осторожнее! Никто не любит диктаторов. У мягкости преимуществ куда больше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Совершенно неожиданно Козерогам удастся заключить достаточно выгодную сделку, постарайтесь не делать необдуманных шагов.

АстроМеридиан

Нептун поможет Вам самоутвердиться и продумать, в какую сторону развивать свою карьеру. Не бойтесь пробовать себя в новых направлениях — Вас поддержат и Вам помогут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/09/2017]

Постарайтесь заняться устранением проблем со здоровьем, но не стоит усердствовать, иначе залечитесь так, что устанете. В промежутках между «вкусными» развлечениями, стоит иногда вспоминать о своем здоровье. Завтра самым вашим слабым местом является печень, поэтому старайтесь не злоупотреблять горячительным напитками и ограничивать себя в приеме тяжелой и жирной пищи. Если все же удержаться оказалось невозможно, вечером стоит принять отвар «Полполы» или выпить чая с мятой.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и очень жизнерадостны. Однако влияние Меркурия может стать причиной нервного напряжения. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [22/09/2017]

Если Вы недавно задумывались о том, что Вам стоит заполнить пробелы в образовании и вернуться к изучению некоторых аспектов, то сегодня самое время начать. Какие бы сложные задачи Вы перед собой ни поставили, у Вас достаточно времени, чтобы обдумать все подробности и приступить к действиям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/09/2017]

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей пытается оспаривать Ваши предложения и идеи, и это сводит Вас с ума. Не торопитесь вновь вступить с ним в спор — просто расслабьтесь и потерпите, пока к Вам не вернется запас Ваших моральных и физических сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!