Гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Опубликовано в Среду, 22-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Используйте начало дня максимально плодотворно. В это время можно добиться больших успехов, а позже это станет гораздо труднее. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы. Некоторые Козероги получат очень заманчивые предложения, согласятся на них без долгих раздумий – и правильно сделают.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных дел. Ничего важного на это время лучше не планировать. Можно провести какие-то оздоровительные или профилактические мероприятия, они эффективны, дают нужный результат.

Ледди@mail.ru

Замедление темпа Вашей жизни имеет смысл, когда все движется слишком быстро. Вы — мечтатель, и правильные ответы приходят, когда Вы освобождаете немного пространства между собой и своими проблемами. На самом деле, Вам нужно лишь вдохнуть поглубже и вдохновиться тишиной и спокойствием момента. Именно в эту секунду Вы сбросите груз с плеч и сможете вернуться к работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Приятных знакомств у вас завтра не предвидится. Свидание с любимым пройдет нормально, если у вас будет более хорошее настроение.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни может произойти какое-то приятное событие, которое станет для Вас полной неожиданностью, но это вовсе не означает, что Вы должны сомневаться в своей удаче. Прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам понять, что у Вас есть все основания радоваться этому подарку судьбы. Порой счастье может обрушиваться на нас как снег на голову, но от этого оно нисколько не теряет своей пленительности.
Вам ни в коем случае не следует идти против течения в личной жизни. Даже если некоторые происходящие в ней событий не будут Вас устраивать, не пытайтесь им противодействовать. Лучше проявите гибкость и приложите усилия, чтобы адаптироваться к ним.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [23/08/2018]

Благодаря своей организованности и способности быстро принимать решения, которые вдохнет в Вас Марс, Вы легко найдете способ разрешить домашние проблемы. Вы будете столпом, на котором держится все в доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Прежде чем принять важное решение, потратьте немного вашего времени и продумайте все от начала до конца, и с конца до начала.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут возникнуть непредвиденные трудности, с которыми лучше разобраться как можно скорее. Сохраняйте хладнокровие. Вам удастся отыскать удачное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/08/2018]

Возможно, Вас заставят помучится старые травмы. Может, Козерогам все-таки придется посетить стоматолога, о котором Вы, Козероги, и думать-то забыли. Также, похоже, что завтра вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. Не забудьте также о правильном и полноценном питании, причем своевременном, так вы быстрее восстановите свои силы. Уменьшите эмоциональную нагрузку, нервничать Козерогам противопоказано.

АстроМеридиан

Не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Умейте посмеяться над неприятностями, тогда Вам не придется сидеть на успокоительном. Смех — занятие здоровое и приятное, он помогает освободиться от эмоционального напряжения. Смейтесь почаще со своими близкими.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/08/2018]

Замедление темпа Вашей жизни имеет смысл, когда все движется слишком быстро. Вы — мечтатель, и правильные ответы приходят, когда Вы освобождаете немного пространства между собой и своими проблемами. На самом деле, Вам нужно лишь вдохнуть поглубже и вдохновиться тишиной и спокойствием момента. Именно в эту секунду Вы сбросите груз с плеч и сможете вернуться к работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/08/2018]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей отпустит какое-то колкое замечание в Вашей адрес, то не теряйте самообладания и не выходите из себя. Пропустите эти слова мимо ушей. Если Вы проигнорируете этот комментарий, то он не окажет на Вас никакого воздействия. Сконцентрируйте свое внимание на более важных и срочных делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!