Гороскоп — Козерог [23/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/04/2018]

Не самый легкий и удачный день. Многое дается труднее, чем вы ожидали. Порой приходится прикладывать усилия для того, чтобы решить какие-то простые вопросы, с которыми вы в другое время легко справились бы. Можно проявлять инициативу в делах, но делать это следует с осторожностью. Есть опасность, что кто-то попытается использовать ваши умения и таланты в своих интересах.
Будьте тактичны и деликатны с близкими. Только так можно избежать конфликтов, из-за которых отношения надолго испортились бы. Влюбленным порой будет трудно найти общий язык. Вероятны ссоры из-за ревности.

Ледди@mail.ru

То, как Вы мастерски воплощаете свои идеи в жизнь, достойно самых бурных аплодисментов. На самом деле, Вас очень радует, когда Вы сами придумываете идею, составляете план и добиваетесь лучших результатов. Тем не менее, в любой задаче есть свои сложности. Сегодня у Вас не получится разобраться с проблемами, применяя логический метод решения задач. Доверьтесь интуиции, и у Вас все получится!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/04/2018]

Наслаждайтесь любовью, радуйтесь счастью быть вместе и доставлять друг другу желанное удовольствие, пока можете и хотите.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете наполнить Ваши отношения с любимым человеком невероятной пылкостью и страстью. Вы поставите перед собой ряд очень амбициозных целей, которых Вам захочется добиться любой ценой. Однако знайте, что для этого Вам будет мало одного только энтузиазма. Вы должны проявлять выдержку и высокую концентрацию. Действуйте последовательно и рассудительно — только в этом случае Вы сумеете претворить свои желания в жизнь.
Вам явно не стоит организовывать никаких роскошных свиданий и вечеринок. Подобные мероприятия не только истощат Ваш бюджет, но и заметно Вас измотают, ведь сейчас уровень Вашей энергии будет ощутимо понижен. Поэтому придерживайтесь спокойного времяпровождения с интересным Вам человеком или вовсе проводите побольше времени дома.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [23/04/2018]

Вы будете так много ждать от близких, что непременно разочаруетесь. Но не спешите сбегать от мира в башню слоновой кости! Постарайтесь лучше оценить своих родных такими, каковы они есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/04/2018]

Завтра Козерогам не удастся отдохнуть в полную силу, но затраченные усилия не пройдут зря для вашего финансового состояния.

АстроМеридиан

Будьте начеку! Рядом с Вами на работе угнездились завистники. Не делайте ничего, что могло бы сделать Вас объектом критики и поставило бы под удар Вашу репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/04/2018]

Мала вероятность того, что здоровье преподнесет Козерогам неприятности. Главное, во всем иметь меру — касается ли это любовных утех, количества еды, или физических нагрузок. Постарайтесь не перегружать организм — Козерогам нужен полноценный вечерний отдых и сон, чтобы организм полностью подготовился к завтрашнему дню.

АстроМеридиан

Посвятите этот день смеху, самой настоящей панацее для человеческого здоровья. Смех поможет Вам в том случае, если Вы грустны или переутомились, ведь это не просто взрыв спонтанного веселья, а катализатор здоровья и молодости для души и тела.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/04/2018]

То, как Вы мастерски воплощаете свои идеи в жизнь, достойно самых бурных аплодисментов. На самом деле, Вас очень радует, когда Вы сами придумываете идею, составляете план и добиваетесь лучших результатов. Тем не менее, в любой задаче есть свои сложности. Сегодня у Вас не получится разобраться с проблемами, применяя логический метод решения задач. Доверьтесь интуиции, и у Вас все получится!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/04/2018]

Взгляните вглубь своей души и разберитесь в том, что в ней происходит. Похоже, что в Вашем эмоциональном состоянии вот-вот произойдут резкие изменения, и Вы должны выяснить, к чему Вам нужно быть готовыми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!