- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/08/2011]

Женский Журнал

Будьте осторожны. Этот день связан с огромным количеством соблазнов и провокаций как в профессиональной, так и в личной сфере. Совершить ошибку легко, а вот исправить ее последствия будет очень трудно. Не рассчитывайте на то, что вам что-то удастся удержать в секрете: сегодняшние тайны быстро станут достоянием общественности. Очень трудно, и одновременно очень важно, сохранить свою репутацию незапятнанной.
Сегодня вы легко прощаете себе любые слабости и промахи, но окружающие не будут столь снисходительны. Поэтому неприятных замечаний в свой адрес вы услышите предостаточно.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/08/2011]

Уросень гормонов в крови Козерогов нынче превысит все мыслимые и немыслимые рамки. Звёзды, же, однако, рекомендуют не спешить с излитием своего огня на первый попавшийся объект. Поберегите свою страсть для другого дня и более достойного партнера. Пофантазируйте пока. Развитое воображение вам понадобится, когда звезды встанут в более благоприятную для занятий любовью позицию. .

Женский Журнал

Приятных знакомств у вас сегодня не предвидится. Свидание с любимым пройдет нормально, если у вас будет более хорошее настроение.

АстроМеридиан

Оракул

Вы слишком жестоки – он давно даже во сне не видел никого, кроме вас, а что уж говорить о реальности! Ваша ревность, скорее всего, основана на вашей личной тревожности и неуверенности в себе, а не на реальных фактах. Не гоните от себя любовь, и поверьте в его искренность!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [23/08/2011]

Звезды не рекомендуют надевать сегодня качественную и дорогую одежду, так как сегодня велик риск пролить на себя горячий кофе или уронить винегрет. Поэтому старые обноски – самый подходящий вариант. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [23/08/2011]

Сегодня достаточно напряженный день, поэтому не стоит поддаваться отрицательному влиянию своих эмоций, это может привести к возникновению проблем в отношениях с близкими людьми. Если вас замучили проблемы, то можете смело обращаться за помощью к своей второй половинке, получите больше поддержки, чем ожидали.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/08/2011]

Прежде чем принять важное решение, потратьте немного вашего времени и продумайте все от начала до конца, и с конца до начала.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/08/2011]

Возможно, Вас заставят помучится старые травмы. Может, Вам все-таки придется посетить стоматолога, о котором Вы и думать-то забыли. Также, похоже, что сегодня вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. Не забудьте также о правильном и полноценном питании, причем своевременном, так вы быстрее восстановите свои силы. Уменьшите эмоциональную нагрузку, нервничать вам противопоказано.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/08/2011]

Оракул