Гороскоп — Козерог [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [23/10/2017]

Если у вас на этот день большие планы, не откладывайте дела, беритесь за них с самого утра. До полудня можно успеть очень многое, особенно если сосредоточиться на самых важных задачах и не отвлекаться на пустяки. Найдутся желающие помочь, вам же нужно будет лишь осуществлять общее руководство.
Вторая половина дня лучше всего подходит для отдыха. Вы сможете расслабиться, восстановить силы, насладиться неспешным течением жизни. Если о таком можно только мечтать, посвятите это время занятиям, требующим фантазии и творческого подхода.

Ледди@mail.ru

Вы по-настоящему вдохновлены коллективной работой, потому что видите, как раскрывается потенциал Ваших коллег. Вы привыкли к самостоятельной работе, но, кажется, теперь захотите пересмотреть свои убеждения на этот счет. Продолжайте в том же духе, черпайте вдохновение и опыт от других — и вы обязательно вместе добьетесь значительных результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/10/2017]

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас явственным ощущением того, что Вы с партнером действительно были созданы друг для друга. У Вас с ним так много общего, что Вы понимаете друг друга буквально с полуслова. Ваши отношения кажутся Вам по-настоящему счастливыми и гармоничными — и это поистине волшебное ощущение.
Временами Вам очень хочется совершить какой-нибудь опрометчивый поступок в отношениях с интересным Вам человеком, чтобы сделать их немного разнообразнее и ярче. Но как следует все продумайте, прежде чем что-либо предпринимать — в противном случае проявленная Вами импульсивность будет иметь поистине катастрофические последствия в Вашей личной жизни.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [23/10/2017]

Отношения с близкими будут складываться легко. Если у Вас есть дети, то влияние Урана поспособствует их развитию и взрослению. Если же дети уже взрослые, то сегодня они могут представить Вам своего избранника или избранницу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [23/10/2017]

На работе обстановка станет чуть полегче, можно будет вздохнуть свободнее. Однако расслабляться пока рано — Марс по-прежнему будет возводить преграды на Вашем пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/10/2017]

Плутон в негармоничном аспекте сделает Вас очень раздражительными. Ваша задача — не поддаваться его влиянию, так как гнев истощит Ваши силы. Если чувствуете, что закипаете, глубоко вдохните и сосчитайте до десяти, пройдитесь. Это поможет справиться со вспышкой раздражения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [23/10/2017]

Вы по-настоящему вдохновлены коллективной работой, потому что видите, как раскрывается потенциал Ваших коллег. Вы привыкли к самостоятельной работе, но, кажется, теперь захотите пересмотреть свои убеждения на этот счет. Продолжайте в том же духе, черпайте вдохновение и опыт от других — и вы обязательно вместе добьетесь значительных результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы опробовать себя в роли лидера и вожака. Возьмите бразды правления в свои руки и предложите своим знакомым и друзьям принять участие в каком-нибудь интересном замысле или проекте. Они с готовностью поддержат эту инициативу и последуют за Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!