Гороскоп — Козерог [24/01/2019]

Опубликовано в Среду, 23-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/01/2019]

День сложится хорошо. Вы добьетесь заметных успехов в сложном деле и заставите тех, кто прежде недооценивал вас, изменить мнение. Не исключено, что люди, которые сегодня поддержат ваши идеи, со временем станут вашими настоящими друзьями.
Благоприятна финансовая картина, будет шанс заключить выгодные сделки, увеличить доходы. Вероятны неожиданные подарки, романтические сюрпризы. Вы и сами не раз приятно удивите тех, кто вам дорог. Нетрудно будет догадаться о чужих желаниях, даже тех, которые тщательно скрывают.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [24/01/2019]

Расслабьтесь, примите теплую приятную ванну с морской солью, включите спокойную музыку и потанцуйте с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [24/01/2019]

Выполняйте свои повседневные обязательства перед партерами, а подписание важных бумаг отложите на более благоприятное время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [24/01/2019]

Избегайте стрессовых ситуаций и негативных эмоций, из-за них вы потеряете слишком много жизненной энергии, что непременно скажется на вашем самочувствии. Ближе к вечеру возможны головные боли, бороться с ними с помощью анальгина бесполезно, намного эффективнее лечь пораньше в постель и постараться заснуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!