Гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Будьте осторожны, особенно в финансовых делах. Очень легко что-то упустить из виду, совершить ошибки, которые обернутся большими потерями. Может потребоваться поддержка. Подумайте, к кому стоит обратиться за ней; лучше сделать выбор в пользу людей, которые уже не раз выручали вас в трудные моменты.
Крайне нежелательно связывать себя какими-то обязательствами, подписывать важные документы. Не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Прежде чем браться за что-то новое, убедитесь, что вы хорошо справились с делами, начатыми раньше, и возвращаться к ним не придется.

Ледди@mail.ru

Будьте собой и не пытайтесь научить людей тому, к чему они не тянутся или чего Вы и сами не умеете. Говоря, что Вы — профессионал, Вы ставите высокую планку, и люди доверяют Вам себя. Однако, если Вы знаете недостаточно, лучше никому не говорить того, что Вы способны чему-то научить. Если у Вас есть какие-то знания, поделитесь ими, но не пытайтесь врать и выдумывать, что знаете все.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Не стремитесь поскорее заняться сексом. Развлеките себя любовными играми. Дайте волю фантазии и с головой погрузитесь в мир игры.

АстроМеридиан

Подготовьтесь к стремительным и непредсказуемым событиям на амурном фронте. Одна драма будет сменять собой другую, и Вы будете чувствовать, что Ваше общение с партнером приобретает куда более глубокий и сложный оттенок. Но несмотря на эти трудности, в конечном счете эти перемены помогут Вам создать совершенно новый уровень доверия и открытости в отношениях с любимым человеком.
Если сегодня перед Вами откроется какая-то многообещающая возможность в личной жизни, то Вы непременно ею воспользуетесь. Вам определенно будет не занимать инициативности и энергичности, и Вы сможете в полной мере реализовать все те перспективы, которые будет открывать перед Вами судьба.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [24/08/2018]

Вам будет легче обычного выражать свои чувства, и благодаря этому отношения с близкими начнут стремительно налаживаться. Обстановка у Вас дома будет очень приятной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Если Козерогам придется делать выбор между двумя контрактами, постарайтесь не принимать решения с кондачка, но доверяйте интуиции.

АстроМеридиан

Влияние Солнца сулит поддержку на профессиональном поприще. Сегодня отличный день для принятия решений. Спрашивайте совета у тех, кто лучше разбирается в вопросе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/08/2018]

Многие болезни возникают от нервов или неправильного образа жизни, а изменить это в ваших силах. Если вы чувствуете себя не в своей тарелки или же все начало раздражать вас, то проанализируйте свои действия и чувства. В чем-то вы, наверное, не правы, но избавьтесь от источника беспокойства и ваше здоровье улучшится.

АстроМеридиан

Звезды по отношению к Вам нейтральны, так что самое время провести здоровый эксперимент и начать есть органические продукты. Они дороже обычных, но зато при их производстве не использовались химикалии, а в составе нет синтетики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/08/2018]

Будьте собой и не пытайтесь научить людей тому, к чему они не тянутся или чего Вы и сами не умеете. Говоря, что Вы — профессионал, Вы ставите высокую планку, и люди доверяют Вам себя. Однако, если Вы знаете недостаточно, лучше никому не говорить того, что Вы способны чему-то научить. Если у Вас есть какие-то знания, поделитесь ими, но не пытайтесь врать и выдумывать, что знаете все.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/08/2018]

Вы будете пребывать в довольно противоречивом и спутанном умонастроении, поэтому старайтесь излагать свои мысли на бумаге, прежде чем произносить их вслух. Это позволит Вам придать им законченную форму и найти оптимальный способ поделиться ими с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!