Гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 23-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Женский Журнал

Вы понемногу справляетесь с накопившимися проблемами, наводите порядок в делах. Появляется возможность реально оценить перспективы проектов, на которые вы возлагали большие надежды, сделать выводы и скорректировать в соответствии с ними свои планы на будущее. Возможно, окружающие будут недовольны вашими решениями, но до конфликтов дело не дойдет.
Довольно трудно сохранять ровные отношения с близкими, потому что неожиданно «всплывают» старые обиды. Но чувство юмора и доброжелательность помогут вам избежать ссор.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни. .

Женский Журнал

Не стремитесь поскорее заняться сексом. Развлеките себя любовными играми. Дайте волю фантазии и с головой погрузитесь в мир игры.

АстроМеридиан

Оракул

Весь день у вас пойдет наперекосяк. Ищите поддержку у своего любимого. Именно он сможет ответить вам на массу вопросов, а также просто поддержит в трудную минуту нежным поцелуем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [24/08/2011]

Проверьте свое окружение на знание русского языка, звезды вам разрешают сегодня такую шалость. Нарочито коверкайте слова в устной и письменной речи до неузнаваемости. Пусть вас поправляют. Для официальной переписки исключения делать не следует. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [24/08/2011]

Благоприятная обстановка в доме во многом сегодня будет зависеть от вашего умения избегать возникновения конфликтных ситуаций. Постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию своих эмоций, тогда никакие трудности не нарушат вашего душевного спокойствия. Если возникнут проблемы, то можете смело обращаться к родным.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Если вам придется делать выбор между двумя контрактами, постарайтесь не принимать решения с кондачка, но доверяйте интуиции.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/08/2011]

Многие болезни возникают от нервов или неправильного образа жизни, а изменить это в ваших силах. Если вы чувствуете себя не в своей тарелки или же все начало раздражать вас, то проанализируйте свои действия и чувства. В чем-то вы, наверное, не правы, но избавьтесь от источника беспокойства и ваше здоровье улучшится.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!