Гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Перед вами стоят серьезные задачи, для решения которых потребуется помощь надежных людей. Дважды просить не придется – вы окружены союзниками, готовыми ради вас на многое. Вы совершаете благородные поступки;  они не остаются незамеченными, более того – привлекают столько внимания, что вы чувствуете себя неловко.
Этот день  связан с самосовершенствованием, личностным и духовным ростом. Возможно получение информации, которая изменит ваши взгляды на жизнь в целом. Рекомендуется воздержаться от крупных незапланированных покупок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется взять на себя роль свахи. Два человека в Вашей жизни давно могли бы быть вместе, но им не хватает помощи со стороны. Не бойтесь оказаться между двух огней — Вы все равно уже находитесь в самом эпицентре, и Вам никуда не деться. Так что посмотрите, что Вы сможете сделать, чтобы помочь им соединить свои сердца. Например, устройте им неожиданную встречу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Не стремитесь поскорее заняться сексом. Развлеките себя любовными играми. Дайте волю фантазии и с головой погрузитесь в мир игры.

АстроМеридиан

В этот день Ваша помощь может потребоваться Вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что Вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.
Если сегодня в общении с интересной Вам симпатяшкой Вы поймаете ее на лжи, то ни в коем случае не относитесь к этому легкомысленно. Помните: если она обманула Вас однажды, то непременно обманет Вас вновь. Не тратьте чересчур много времени, мечтая выстроить серьезные романтические отношения с этим человеком.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек захочет сделать для вас нечто особенное. Может, это будет необычный подарок или особое предложение. Главное — не отказывайтесь ни от чего. Как бы странно это не выглядело, не забывайте, что он действительно старался, и это не просто так. Может этим он хочет сказать что-то особенное?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [24/08/2012]

Благоприятная обстановка в доме во многом сегодня будет зависеть от вашего умения избегать возникновения конфликтных ситуаций. Постарайтесь не поддаваться отрицательному влиянию своих эмоций, тогда никакие трудности не нарушат вашего душевного спокойствия. Если возникнут проблемы, то можете смело обращаться к родным.

АстроМеридиан

Взвесьте все детали, прежде чем принимать решение сегодня. Ваш партнер может обнаружить что-то, что Вы упустили, поэтому подождите, пока и он все не изучит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Если вам придется делать выбор между двумя контрактами, постарайтесь не принимать решения с кондачка, но доверяйте интуиции.

АстроМеридиан

Сохраняйте рассудительность и выдержку и внимательно проанализируйте установившееся у Вас на работе положение вещей. Прогоните все ненужные тревоги и переживания прочь и начните вести активные поиски интересующих Вас фактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/08/2012]

Многие болезни возникают от нервов или неправильного образа жизни, а изменить это в ваших силах. Если вы чувствуете себя не в своей тарелки или же все начало раздражать вас, то проанализируйте свои действия и чувства. В чем-то вы, наверное, не правы, но избавьтесь от источника беспокойства и ваше здоровье улучшится.

АстроМеридиан

В Вашем каждодневном рационе обязательно должны быть овощи. Они содержат витамины и микроэлементы, в которых нуждается человеческий организм, а еще приятно разнообразят меню обилием вкусов и цветов, не перегружая при этом наши желудки. Так что ешьте овощи на здоровье, ничуть себя не ограничивая!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/08/2012]

Сегодня Вам придется взять на себя роль свахи. Два человека в Вашей жизни давно могли бы быть вместе, но им не хватает помощи со стороны. Не бойтесь оказаться между двух огней — Вы все равно уже находитесь в самом эпицентре, и Вам никуда не деться. Так что посмотрите, что Вы сможете сделать, чтобы помочь им соединить свои сердца. Например, устройте им неожиданную встречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/08/2012]

Сегодня Ваша вторая половинка или один из Ваших близких друзей может сказать Вам что-то такое, что может сильно задеть Вас за живое — хотя в действительности в его словах не было ничего обидного. Не предъявляйте ему никаких претензий и постарайтесь самостоятельно разобраться в испытываемых Вами чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!