Гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Можно добиться отличных результатов, но для этого вам потребуются союзники и помощники. Найдете вы их быстро, в этом можно не сомневаться . На вашу сторону могут встать даже недавние соперники – они поймут, что сотрудничать с вами выгоднее, чем бороться. Возможны удачные сделки и интересные деловые предложения.
Вы легко принимаете правильные решения, всегда понимаете, что хотите получить и что нужно сделать для этого. Это заметно облегчает общение с близкими, не возникает поводов для взаимных обид и упреков.

Ледди@mail.ru

Вы — мастер выносливости, но и у Вас иногда заканчивается терпение. Сейчас Вы чувствуете, как Ваша энергия постепенно уходит. Вы понимаете, что в таком темпе работать в ближайшее время нельзя. Пора остановиться и сделать перерыв, отдохнуть от всего и просто дать себе вдохнуть полной грудью, почувствовав свободу от обязанностей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Завтра вы будете находиться в прекрасном расположении духа, что будет благоприятствовать легкому флирту. Но не «заиграйтесь»!

АстроМеридиан

Если Вам интересна какая-то тема или вопрос, то Вы посвящаете его изучению все свое время и силы. Вот и в этот период Вас может заинтересовать какой-то предмет, который поглотит все Ваше внимание. И Ваша вторая половинка будет искренне поражена тем, как много Вам удастся узнать в этой области. Постарайтесь найти своим вновь совершенным открытиям полезное практические применение.
Сегодня в Вас проснется живой интерес ко всему новому и необычному. Вас будут манить увлекательные путешествия и экзотические культуры, равно как и их представители. Самое время завести знакомство с каким-нибудь интересным человеком, живущим за океаном.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/09/2018]

Отношения с близкими будут складываться хорошо. Вы будете легко вести диалог и понимать, что небольшие расхождения в любом случае неизбежны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Завтра Козерогам будет не до бизнеса, но не стоит все же забывать о делах, иначе пропустите свой звездный час.

АстроМеридиан

Если Вы работаете с кем-то над совместным проектом, берегитесь враждебного отношения со стороны своего партнера и избегайте его провоцировать. Будьте максимально спокойны и доброжелательны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/09/2018]

Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Не забудьте заняться чем-нибудь полезным для здоровья, например, сходите в спортзал. Если вы начнете вести здоровый образ жизни и будете правильно питаться, то скоро начнете чувствовать себя бодрее, и не будете чувствовать себя таким уставшим по вечерам. Козерогам надо также больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вас поддержит Марс, владыка энергии. Если будете вести здоровый образ жизни, то и чувствовать себя будете хорошо. С другой стороны, любые излишества грозят немедленными неприятностями. Причем чувство меры может Вам отказать как в сфере еды и питья, так и в сексуальной сфере. Кроме того, следует опасаться болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/09/2018]

Вы — мастер выносливости, но и у Вас иногда заканчивается терпение. Сейчас Вы чувствуете, как Ваша энергия постепенно уходит. Вы понимаете, что в таком темпе работать в ближайшее время нельзя. Пора остановиться и сделать перерыв, отдохнуть от всего и просто дать себе вдохнуть полной грудью, почувствовав свободу от обязанностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/09/2018]

Да, некоторые из окружающих Вас людей постоянно делают ошибки в своих начинаниях. Но их некомпетентность не дает Вам права навязывать им свои «мудрые» советы. Держите свою точку зрения при себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!