- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Козерог [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/08/2011]

Женский Журнал

Этот день едва ли ознаменуется серьезными достижениями. Однако он как нельзя лучше подходит для разработки планов на будущее, подготовки к реализации ваших проектов. Ваша предусмотрительность почти феноменальна; именно благодаря ей вы сможете избежать многих проблем в последующие дни.
Ссоры с близкими маловероятны, возможны лишь случайные размолвки, которые не будут иметь значимых последствий. Вам удается найти для своих упреков и критических замечаний столь мягкую форму, что даже у самой чувствительной особы не возникнет желания обидеться.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/08/2011]

В этот день вам не захочется бурных и страстных любовных игр. Наоборот, мечтаться будет о спокойном тепле, ласке и уюте. Хорошо, если ваш партнер окажется с вами на одной волне. Если же нет — придется долго искать компромиссы и среднее арифметическое. По возможности результативно. .

Женский Журнал

В постели забудьте обо всем, и просто любите друг друга, отдавайте и принимайте самые лучшие чувства своего сердца.

АстроМеридиан

Оракул

Кино, дискотеки и кафе. Любое общественное мероприятие пойдет на пользу вашим отношениям. Оставшись дома, вы рискуете снова поссориться, так что не нужно испытывать судьбу. Используйте субботний отдых с удовольствием и укрепите пошатнувшуюся любовь совместными положительными эмоциями.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [25/08/2011]

Попробуйте хотя бы на сутки забыть слово «да». Чудесная возможность отказывать всем и каждому с утра и до вечера позволит не только избавиться от избыточных действий, но и даст возможность бодро поспорить и потренироваться в искусстве ведения дискуссий и убеждения противников. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [25/08/2011]

В трудной ситуации вам могут оказать помощь ваши старые друзья, стоит прислушаться и к мнению своей второй половинки. Возможно, скоро ситуация изменится в лучшую сторону и в вашем доме воцарится теплая атмосфера. Вечер наиболее благоприятен для общения с домочадцами, вместе вы преодолеете любые трудности.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/08/2011]

Обстановка на деловом фронте сегодня будет безоблачной, постарайтесь укрепить достигнутые результаты работы.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/08/2011]

Не стоит забывать о своем здоровье, сегодня ваш будущий успех, как никогда зависит от вашего внутреннего настроя и самочувствия. Постарайтесь с самого утра настроиться на мажорный лад, это поможет вам справиться со всеми проблемами, которые будут так неосторожны, что встанут у вас на пути. Держите свой организм в тонусе и не позволяйте ему расслабляться, в этом помогут самовнушение, аутогенные тренировки и отчасти медитация, не пренебрегайте и спортивными мероприятиями.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/08/2011]

Оракул