Гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Вас ждет благоприятный день. Появляются новые идеи, можно строить долгосрочные планы; вы добиваетесь успехов практически во всем, за что беретесь. Удачными будут сделки и крупные покупки, с решением финансовых вопросов вы справитесь отлично. Возможны приятные встречи, будет шанс познакомиться с людьми, которые во многом вам помогут.
Будет шанс многому научиться. Некоторые Козероги увлекутся тем, что раньше их совершенно не интересовало, и быстро добьются успехов в новом деле. Интуиция очень остра, можно во всем полагаться на ее подсказки.

Ледди@mail.ru

Складывается впечатление, будто Вы знаете абсолютно все и готовы делиться своим опытом с коллегами. Но, похоже, что-то беспокоит Вас. Вы постоянно отвлекаетесь, погружаясь в собственные мысли. Не торопитесь и постарайтесь не переходить к новым задачам, пока не завершите предыдущие.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Завтра вы будете находиться в прекрасном расположении духа, что будет благоприятствовать легкому флирту. Но не «заиграйтесь»!

АстроМеридиан

Вам будет довольно сложно концентрироваться на том, что происходит в Вашей личной жизни здесь и сейчас, ведь значительная часть Вашего внимания будет посвящена каким-то долгосрочным планам и целям. Поэтому лучше вовсе отвлекитесь от текущих забот. Посвятите все свои силы реализации своих далеко идущих замыслов — и Ваши усилия в этом направлении принесут Вам по-настоящему фантастические плоды.
Нет смысла подолгу обижаться и точить друг на друга зуб. Поэтому научитесь прощать своей пассии ее былые проступки и ошибки — это поможет Вам сделать Ваши с нею отношения намного более гладкими и безмятежными.

Оракул

Ваш избранник или избранница не отвечают вам взаимностью. Вы тратите силы впустую. Возможно, это совсем не тот человек, который вам необходим. Поговорите со своим партнером, выясните, что именно он считает самым важным в ваших отношениях. Скорее всего, вы поймете, что находитесь с ним на разных планетах.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [25/09/2017]

День благоприятен для построения отношений с близкими. Вы будете отлично находить общий язык с родными, особенно с родителями. Что же касается детей, то они не доставят Вам никаких хлопот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Завтра Козерогам будет не до бизнеса, но не стоит все же забывать о делах, иначе пропустите свой звездный час.

АстроМеридиан

Увы, теплых и позитивных отношений с коллегами по работе Вам сегодня ждать не приходится. Будут все время возникать какие-то трудности, конфликты. Лучшее, что Вы можете сделать, — это поменьше контактировать с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [25/09/2017]

Успокойтесь и соберитесь с мыслями. Не забудьте заняться чем-нибудь полезным для здоровья, например, сходите в спортзал. Если вы начнете вести здоровый образ жизни и будете правильно питаться, то скоро начнете чувствовать себя бодрее, и не будете чувствовать себя таким уставшим по вечерам. Козерогам надо также больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Сил и энергии из-за влияния светил Вам может порой недоставать. Справиться с этой проблемой помогут медитации, прогулки за городом или в парке, сауна, массаж… и чувство юмора!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [25/09/2017]

Складывается впечатление, будто Вы знаете абсолютно все и готовы делиться своим опытом с коллегами. Но, похоже, что-то беспокоит Вас. Вы постоянно отвлекаетесь, погружаясь в собственные мысли. Не торопитесь и постарайтесь не переходить к новым задачам, пока не завершите предыдущие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [25/09/2017]

Вы будете пребывать в довольно подавленном и хмуром настроении, и не станете терпеть людей, которые будут донимать Вас и действовать Вам на нервы. Проявите твердость и скажите им оставить Вас покое. Проведите этот день в одиночестве.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!