Гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Благоприятный день, щедрый на сюрпризы и приятные моменты. Он хорошо подходит для того, чтобы попробовать что-то новое, заняться делом, которое давно вызывает у вас любопытство. Не исключены неожиданные встречи, вы будете им очень рады. Не придется прикладывать усилий, чтобы произвести хорошее впечатление на новых знакомых: они и так увидят вас с лучшей стороны.
Не покажутся утомительными домашние дела, даже если их будет больше, чем обычно. День подходит для того, чтобы покупать бытовую технику и другие вещи, которые делают повседневную жизнь более простой и комфортной.

Ледди@mail.ru

Когда Вы чувствуете свою уязвимость, Вы начинаете вести себя очень странно. Вы пытаетесь показать всем себя такими, какими не являетесь. Вы пытаетесь командовать людьми и быть лидером тогда, когда сами в себя не верите, поэтому Ваши попытки выглядят глупо и нелепо. Пока Вы сами в себя не поверите, остальные тоже не поверят. Вам нужно внушить себе, что Вы — лидер, и тогда, люди увидят его в Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Вы, Козероги, заскучали без любимого или любимой? Позвоните. Удовольствие побыть вдвоем дороже ложного самолюбия.

АстроМеридиан

Если Вы сохраняли должную сознательность и усердие на амурном фронте, то сегодня Вы почувствуете, что стали намного ближе к достижению своих целей в личной жизни. Но если Вы ленились и относились к вашим отношениям спустя рукава, то сегодня Вам предстоит изрядно попотеть. Но это отнюдь не плохо. В действительности, Вам представится замечательная возможность собраться наконец с мыслями и разрешить все те проблемы и трудности, которые не давали Вам покоя на амурном фронте. Не упустите этот шанс.
Ни в коем случае не полагайтесь на праздные догадки и предположения в личной жизни. Даже если у Вас есть какие-то сомнения на счет интересного Вам человека, то ничего не предпринимайте до тех пор, пока не выясните все нужные Вам факты наверняка. В противном случае Вы можете совершить очень прискорбную ошибку, о которой впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Подавить внезапно накатившую осеннюю хандру можно только в нежных объятиях любимого человека. Если появится возможность, оставьте все дела и отправляйтесь в свое уютное гнездышко, где наедине со своей половинкой вы забудете обо всех своих печалях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [26/05/2018]

Отношения с близкими будут складываться несколько беспокойно. Будет чувство, что родные люди Вас бросили как раз тогда, когда Вам так нужна поддержка. К счастью, тут Вы ошибаетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Работа принесет удовлетворение, но постарайтесь пораньше освободиться от дел — вас с нетерпением ждут дома.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона вдохнет в Вас желание преуспеть на избранном поприще, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, то использовать возможности этого дня в полной мере Вы едва ли сможете. Если видите, что запутались, попросите совета у кого-то, кому доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [26/05/2018]

Для того, чтобы завтра избежать стрессовых ситуаций и конфликтов, попробуйте воспользоваться аутогенной тренировкой. Несмотря на то, что вы, скорее всего, достаточно сильный человек, за прошедшую неделю Козерогам пришлось довольно интенсивно потрудиться и вполне вероятно, что дело не обошлось без волнений и неприятностей. Завтра у вас есть шанс справиться с нервным перенапряжением и влиянием стрессовых ситуаций. Аутотренинг позволит Козерогам быстро и эффективно восстановить душевное равновесие.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния неблагоприятного Сатурна, который внушал Вам сомнения в собственных силах и неприятные переживания, Вы вновь обретете высокий тонус и хорошее настроение. Более того, отступят боли в спине и ревматические недомогания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [26/05/2018]

Когда Вы чувствуете свою уязвимость, Вы начинаете вести себя очень странно. Вы пытаетесь показать всем себя такими, какими не являетесь. Вы пытаетесь командовать людьми и быть лидером тогда, когда сами в себя не верите, поэтому Ваши попытки выглядят глупо и нелепо. Пока Вы сами в себя не поверите, остальные тоже не поверят. Вам нужно внушить себе, что Вы — лидер, и тогда, люди увидят его в Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [26/05/2018]

Сегодня в Вашей душе может проснуться домосед, и Вы проведете весь день, сидя на диване и листая старые альбомы с фотографиями. Не отказывайте себе в этом удовольствии, но и не впадайте в слишком уж глубокую ностальгию. Ведь будущее уготовило для Вас еще больше светлых и радостных событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!