Гороскоп — Козерог [27/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/08/2011]

День будет складываться совсем не так, как вам хотелось бы. В первой его половине придется заниматься решением вопросов, которые, в общем-то, вам не особенно интересны; но чувство долга и ответственность за людей, доверивших вам нечто важное, не позволяют бездействовать. Удастся достичь неплохих результатов, но едва ли у вас будет время наслаждаться победой – вскоре возникнут новые задачи и проблемы.
Снижен энергетический потенциал, вы быстрее обычного устаете, да и сохранить на весь день хорошее настроение не удается. Вечером возрастет раздражительность, в это время лучше сократить контакты.

Ледди@mail.ru

Не переживайте, если окружающие не воздают должное Вашим заслугам — возможно, они попросту завидуют. Однако если Вас обвиняют в излишней самоуверенности, об этом стоит задуматься. Когда в следующий раз кто-то из окружающих одержит победу, постарайтесь в числе первых принести свои поздравления, причем сделайте это искренне. И когда придет Ваш черед блистать в лучах славы, к Вам отнесутся так же. Те люди, которых Вы сейчас поддержите, будут громче всех Вас хвалить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/08/2011]

Сегодня вам захочется попробовать тот вид сексуальных развлечений, который вы еще ни разу не пробовали. Вы будете чувствовать себя ребенком, который первый раз попал в парк аттракционов. Вам предстоит столько открытий! Но будьте избирательны, ведь не все карусели одинаково захватывающи. .

Женский Журнал

Скорее всего, отношения с любимым человеком войдут в привычное русло, не упускайте возможности провести вместе романтический ужин.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто что-то Вам доказать, и не потому, что Вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от Вас, ни от него не зависящих. Разве что Вы неожиданно окажетесь сильнее их всех вместе взятых.
Ни в коем случае не торопитесь с выводами в общении с окружающими Вас людьми. Они будут пытаться казаться Вам теми, кем в действительности не являются, и Ваше первое впечатление о них может быть обманчивым. Выделите дополнительное время на то, чтобы понять, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [27/08/2011]

Из глубины вашего сердца исходит какой-то неясный посыл в адрес одного из ваших знакомых. Постарайтесь идентифицировать его поточнее, а тем временем займитесь с тем знакомым каким-нибудь совместным делом – рассаживанием цветов в горшки, дрессировкой собаки, лоскутным шитьем, в конце концов. Тщательное наблюдение в ходе этих занятий поможет вам еще и понять, что чувствует он, особенно в моменты искренности, вроде случайных объятий с кактусом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [27/08/2011]

Постарайтесь сегодня держать свои чувства и эмоции под строгим контролем, иначе вы можете нажить осложнения в отношениях с близкими людьми. Период наиболее благоприятен для семейных прогулок или походов в магазин. В любом случае постарайтесь сохранить в доме уютную обстановку, а в отношениях взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас обрушится ряд различных трудностей. Однако благодаря поддержке второй половинки Вы сумеете справиться со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/08/2011]

Сегодня стоит проявить особенную осторожность при принятии деловых решений, постарайтесь продумывать свои действия на шаг вперед.

АстроМеридиан

Старайтесь не депрессировать по поводу тех целей, которых Вам пока еще не удалось достичь в своей жизни. Спокойно проанализируйте нынешнее положение вещей и подумайте над тем, что бы Вам хотелось в нем изменить. После того как Вы в этом определитесь, Вы сможете без труда осуществить задуманное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/08/2011]

Не исключено, что вам придется сегодня направить все свои силы на активную трудовую деятельность, но не забывайте о последствиях. Сегодня вечером постарайтесь позаботиться о спокойном отдыхе. Возьмите любимую книжку, опустите свои уставшие за весь день ноги в тазик с теплой водой и наслаждайтесь. Будьте уверены, что вы заснете в прекрасном расположении духа. А ведь это — половина успешного и легкого пробуждения на следующее утро.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, советует Вам держаться подальше от больных. Если со здоровьем не все хорошо, эта же планета поможет Вам найти действительно грамотного врача, который подберет лечение, сулящее скорое выздоровление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/08/2011]

Не переживайте, если окружающие не воздают должное Вашим заслугам — возможно, они попросту завидуют. Однако если Вас обвиняют в излишней самоуверенности, об этом стоит задуматься. Когда в следующий раз кто-то из окружающих одержит победу, постарайтесь в числе первых принести свои поздравления, причем сделайте это искренне. И когда придет Ваш черед блистать в лучах славы, к Вам отнесутся так же. Те люди, которых Вы сейчас поддержите, будут громче всех Вас хвалить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/08/2011]

Ни в коем случае не проявляйте мягкотелости сегодня и не торопитесь соглашаться на те предложения, которые будут делать Вам окружающие люди. Проявите выдержку и дождитесь, пока они не сделают Вам по-настоящему выгодное предложение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!