Гороскоп — Козерог [28/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/06/2011]

Женский Журнал

Перед вами стоит вопрос, требующий немедленного ответа, но, к сожалению, вы располагаете лишь неполными и сомнительными сведениями. В результате возникает весьма неприятная ситуация – вы боитесь ошибиться, но в то же время прекрасно понимаете, что любая попытка тянуть время может лишить вас долгожданной возможности добиться успеха.
Помните, что ваш интеллектуальный потенциал сегодня очень высок, и вы можете с помощью логических построений найти недостающие звенья цепи. Если вы будете хладнокровны и спокойны, вторая половина дня принесет вам важную победу.

Ледди@mail.ru

Общение с окружающими принесет Вам сегодня много радости, так что в Ваших же интересах при любом удобном случае завязывать разговоры. Незнакомцы — это потенциальные друзья, просто у Вас не было шанса узнать их поближе. И хотя, возможно, Вы сейчас не горите желанием заводить новых друзей, постарайтесь наладить с ними контакт. Это сделает Ваш день еще более приятным и напомнит о том, что глубоко внутри все люди очень похожи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/06/2011]

Женский Журнал

Не засиживайтесь дома, сегодня хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

АстроМеридиан

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого Вы станете самой настоящей героической личностью, а Ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.
Перестаньте болтать языком впустую и старайтесь сохранять максимум конкретики и лаконичности в общении с интересными Вам людьми. Ваши долгие монологи не помогут Вам добиться их расположения, тогда как умение говорить по существу завоюет Вам их уважение и симпатию.

Оракул

Не нужно вам сегодня вечером искать шумного веселья, вам гораздо больше подойдет спокойное общение с домашними. А можете и углубиться в какую-нибудь интересную книжечку и полностью отвлечься от всего окружающего и существующих проблем. Иногда можно и отдохнуть, тем более, что вам сейчас это действительно нужно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [28/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [28/06/2011]

Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то сегодняшний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.

АстроМеридиан

Похоже, последние несколько недель Вашей жизни проходили в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, настало время расслабиться и восстановить силы. Попросите свою вторую половинку сделать Вам массаж или запишитесь в SPA-салон на сеанс массажа для семейных пар.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/06/2011]

В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которая поможет Вам без труда добиться расположения любого нужного Вам человека. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы поделиться с коллегами своими амбициозными карьерными замыслами и уговорить их помочь Вам в их реализации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/06/2011]

Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем вам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.

АстроМеридиан

Поскольку на Вас будет оказывать влияние Венера, богиня красоты и любви, то можно рассчитывать на прекрасный общий тонус. Те, у кого со здоровьем есть какие-то проблемы, довольно быстро с ними справятся. Единственный минус в том, что под влиянием Венеры Вы будете склонны переедать, и при этом каждый съеденный кусочек «превратится» в лишний вес. Осторожнее, а то как бы не растолстеть!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/06/2011]

Общение с окружающими принесет Вам сегодня много радости, так что в Ваших же интересах при любом удобном случае завязывать разговоры. Незнакомцы — это потенциальные друзья, просто у Вас не было шанса узнать их поближе. И хотя, возможно, Вы сейчас не горите желанием заводить новых друзей, постарайтесь наладить с ними контакт. Это сделает Ваш день еще более приятным и напомнит о том, что глубоко внутри все люди очень похожи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/06/2011]

Настало время раз и навсегда избавиться от изживших себя привычек и идей, которые мешают Вам перевернуть следующую страницу своей жизни. Приложите максимум усилий, чтобы начать ее с чистого листа.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!