Гороскоп — Козерог [29/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/07/2017]

День едва ли принесет какие-то серьезные проблемы, но вы даже мелкие трудности принимаете очень близко к сердцу, всерьез расстраиваетесь из-за пустяков. Не исключены проблемы в общении, недоразумения, которые могут стать причиной ссор с самыми близкими вам людьми. Старайтесь избегать поспешных решений – если не торопиться, можно найти выход из затруднительного положения.
Нежелательно рисковать, ставить опасные эксперименты. Если перед вами стоит важная цель, лучше воспользоваться проверенными методами для ее достижения.

Ледди@mail.ru

С одной стороны, Вы полны энергии и энтузиазма. С другой же, может так случиться, что Вы откусите больше, чем можете проглотить. Ваше желание принести пользу окружающим достойно восхищения, но, возможно, сейчас гораздо лучше будет заняться своими собственными делами. То, что Вы хотите сделать и на что Вы сейчас на самом деле способны — совершенно разные вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/07/2017]

Завтра ваши отношения с любимым человеком могут испортиться, и винить в этом Козерогам придется только себя и свой плохой характер.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам идиллическую личную жизнь. Вы обретете душевное равновесие, основанное на зрелости и уверенности в себе, что моментально отразится на том, как будут воспринимать Вас окружающие. Если же пара у Вас есть, то Вы и Ваша половинка будете благоденствовать вместе, наслаждаясь жизнью во всех проявлениях. Всегда бы так!
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно энергичном и игривом настроении, и все окружающие Вас люди будут от Вас без ума. Активно используйте свое обаяние, и весь мир будет лежать у Ваших ног!

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/07/2017]

Вам будет казаться, что Ваша вторая половинка совсем Вас не ценит, и это сильно Вас обидит. Но спросите себя: может, Вы просто требуете для себя слишком много внимания? Кроме того, Вы вполне можете делать из мухи слона. Искренне расскажите партнеру о том, что Вас терзает, и это поможет Вам развеять все беспокоящие Вас сомнения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/07/2017]

Вероятно, Козерогам представится возможность заключить выгодный контракт, скоро Козерогам придется менять тактику для достижения процветания.

АстроМеридиан

На работе Вам, вероятно, придется пересмотреть некоторые из текущих проектов. Старайтесь проявлять максимум осторожности и предусмотрительности в общении с людьми: они сегодня будут склонны понимать Вас превратно, особенно в вопросах принципиального согласия или несогласия с чем-то.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/07/2017]

Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь. Завтра особенно уязвима нервная система и органы дыхания. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать, если проявить предусмотрительность. Не забывайте принимать витамины и одеваться по погоде.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Уран, но поскольку он сформирует гармоничный аспект, то чувствовать себя Вы будете прекрасно: отличная форма, высокий порог выносливости, хорошее настроение. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря новой методике лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/07/2017]

С одной стороны, Вы полны энергии и энтузиазма. С другой же, может так случиться, что Вы откусите больше, чем можете проглотить. Ваше желание принести пользу окружающим достойно восхищения, но, возможно, сейчас гораздо лучше будет заняться своими собственными делами. То, что Вы хотите сделать и на что Вы сейчас на самом деле способны — совершенно разные вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/07/2017]

Проявите смелость и решитесь на рискованный шаг, которого обычно избегали. Вам нужно произвести фурор, если Вы хотите добиться внимания и вызвать интерес у нужных Вам людей. А для этого Вам придется немного рискнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!