Гороскоп — Козерог [30/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 29-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/12/2018]

Отличный день для общения с друзьями и членами семьи, а также романтического свидания. Вас радует возможность провести время с дорогими людьми, вы не скупитесь на добрые слова и приятные сюрпризы. Несколько хуже обстоит дело с работой и другими полезными делами: сосредоточиться будет трудно.
Ошибки не исключены, но вы достаточно внимательны, чтобы их вовремя заметить и быстро исправить. К тому же рядом будут союзники, которые вовремя дадут хорошие советы, подскажут, как поступить. Можно браться за какие-то совместные проекты, они будут удачными и интересными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [30/12/2018]

Завтра лучше не отвлекаться от дел. Встреча не принесет Козерогам желанного удовольствия, только рискуете поругаться лишний раз.

АстроМеридиан

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [30/12/2018]

Ситуация складывается совсем неплохо. Так что хватит медлить, пора уже приниматься за дело и чем скорее, тем лучше для вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [30/12/2018]

Если завтра у вас начнет побаливать сердце, то можете смело считать, что все это исключительно из-за нервов. Козерогам нужно меньше поддаваться эмоциям, не принимайте все близко к сердцу и не оставляйте своих усилий, все обязательно изменится и даже скорее, чем вы думаете. А вот нервы Козерогам обязательно надо беречь.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!