Гороскоп — Козерог [31/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/03/2018]

За этот день удастся многое успеть. Вы не только отлично справитесь с собственными делами, но и другим поможете. Быстро разобравшись в сложных, неоднозначных ситуациях, вы принимаете верные решения, находите кратчайший путь к цели. Не исключено, что напомнят о себе люди, которых вы когда-то поддержали. Они могут сделать интересные предложения или попытаться как-то отблагодарить вас.
Легко поладить с близкими. Можно говорить об общих делах, обсуждать проблемы и планы на будущее – серьезных разногласий и конфликтов не возникнет. В конце дня вероятны приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вы бы очень хотели продвигаться вперед в своем проекте, но Ваших только сил будет недостаточно. Однако, если Вы обратитесь за помощью к кому-то, не факт, что это поможет. Возьмите на себя инициативу, презентуйте свой проект, и пусть люди видят, насколько Вы заинтересованы в сотрудничестве. К счастью, Вы получите поддержку, которую ищете, и рядом будут люди, которые смогут раскрыть Ваш проект должным образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2018]

В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам понадобится помощь со стороны окружающих Вас людей. Конечно, просить других о поддержке всегда трудно, особенно если доселе Вы всегда были очень самодостаточным человеком. Но на самом деле в этом нет ничего страшного. Просто отгоните от себя все сомнения и попросите любимого человека протянуть руку помощи. Впоследствии Вы всегда сможете вернуть ему эту услугу.
Вы будете настроены с кем-нибудь поспорить. Ну что же, не отказывайте себе в этом соблазне. Поднимите какой-нибудь глубоко интеллектуальный вопрос в общении с интересным Вам человеком и начните активно его обсуждать. Не переживайте: это не повлечет за собой никаких конфликтов в отношениях с ним. Более того, это поможет вам обоим намного лучше узнать друг друга.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/03/2018]

На первом месте для Вас будет стоять благополучие близких. Вы сделаете все, чтобы создать дома гармоничную атмосферу — и все потому, что находитесь в согласии с самими собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/03/2018]

Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.

АстроМеридиан

На карьерном поприще можете положиться на поддержку благоприятного Юпитера. Ваша задача — использовать период везения по максимуму и заложить солидную базу для своих самых грандиозных проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2018]

Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.

АстроМеридиан

За свое здоровье можете не переживать вовсе. Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасную форму и прилив сил. Вы можете не переживать за собственное здоровье. Только рожденных в третью декаду знака могут посещать мрачные, депрессивные мысли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/03/2018]

Вы бы очень хотели продвигаться вперед в своем проекте, но Ваших только сил будет недостаточно. Однако, если Вы обратитесь за помощью к кому-то, не факт, что это поможет. Возьмите на себя инициативу, презентуйте свой проект, и пусть люди видят, насколько Вы заинтересованы в сотрудничестве. К счастью, Вы получите поддержку, которую ищете, и рядом будут люди, которые смогут раскрыть Ваш проект должным образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2018]

Сегодня Вы будете иметь очень большое влияние на окружающих Вас людей — старайтесь использовать его с умом. Воспользуйтесь им, например, чтобы устроиться на ту работу, о которой Вы всегда мечтали, или добиться каких-то других своих желаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!