Гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Будьте экономны – этот день совершенно не подходит для проявления расточительности, неоправданных трат. С инвестициями в бизнес тоже лучше не торопиться: ситуация пока неясна, можно сделать ошибку, которая дорого обойдется. Не исключены конфликты с руководством; порой вы слишком много берете на себя.
А вот с точки зрения личных отношений этот день благоприятен. Он даст вам возможность насладиться обществом близких людей, приятно провести время в дружеской компании. Можно признаваться в своих чувствах, предлагать любимому человеку нечто необычное.

Ледди@mail.ru

Повседневные дела и обыденные разговоры сегодня приобретут большее значение. В Вашей жизни начинается этап, в котором усилится Ваша проницательность. Вы будете в силах уловить скрытый смысл, который прячется за поверхностными словами и действиями окружающих. Главная для Вас задача — сохранять беспристрастность по отношению к событиям сегодняшнего дня, потому что Вы обладаете информацией, которая неизвестна окружающим. Сейчас не время поднимать тревогу и будоражить людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Козероги сегодня могут оказаться в весьма неловком положении, когда им будет стыдно за свои шальные мысли и поступки. Ваш возлюбленный (имеющийся или только предполагаемый) будет представляться вам ангелом, не имеющим недостатков, а также «греховных» желаний, причем совершенно напрасно… .

Женский Журнал

Любимый человек с радостью поддержит вас в трудной ситуации, постарайтесь думать не только о своих желаниях, но и о его.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет плохо душевно, и лишь Вы сможете излечить его свежую сердечную рану от крупинок соли, которые будут сыпаться на нее тоненькой, но непрерывной струйкой. Просто подставьте под эту струйку ладонь – и все будет хорошо.
Постарайтесь раскрыться и продемонстрировать свои чувства окружающим Вас людям. Сделайте комплимент одному из своих коллег или просто скажите доброе слово какому-нибудь случайному прохожему. Этот жест поможет Вам заметно повысить свою карму.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/08/2011]

Шпильки осложняют человеческую жизнь вообще, а женскую в особенности. Как вид каблука и как словесные выпады, как украшение в волосах, немилосердно впивающееся в нежную кожу головы — они ужасающе уничтожают всякую радость жизни. Соберите изрядную кучу из них (словесные выпады можно законспектировать) и торжественно сожгите при большом скоплении народа. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/08/2011]

Если вам не захочется сегодня общаться с близкими, постарайтесь тактично намекнуть им об этом желании, иначе недоговоренности могут привести к возникновению серьезных проблем. Если вы заранее все расставите по своим местам, то домочадцы постараются создать вам все условия для полноценного отдыха.

АстроМеридиан

Если Вы не будете доверять своей второй половинке, то какой тогда смысл в Ваших с нею отношениях? Настало время устранить тот эмоциональный барьер, которым Вы пытаетесь отгораживать себя от любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Если будете сохранять сегодня спокойствие и проявите рассудительность, то возникновения мелких проблем удастся избежать.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет множество новых дел, выполнение которых будет требовать от Вас по-настоящему исключительной проницательности, но, к счастью, Вы сумеете без труда с ними справиться. Дайте волю своему воображению, и оно поможет Вам преодолеть все преграды и трудности, которые будут мешать Вам на Вашем пути к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/08/2011]

Сегодня вам совершенно не нужно чрезмерно нагружать себя делами, к тому же в этом нет совершенно никакой необходимости. Проведите этот день как можно спокойнее, поразмышляйте о смысле жизни, помедитируйте, послушайте хорошую музыку. Тогда вы и сами не заметите, как все вокруг вас нормализуется, да и самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Ввиду влияния Урана на Ваше здоровье у Вас могут быть не в порядке нервы, однако в целом самочувствие заметно улучшится. Поддержка Венеры поможет быстро восстановить силы, однако Ваш аппетит может стать чрезмерным. Обычно здоровый образ жизни дается Вам легко, но сегодня придется приложить к нему усилия, иначе не избежать проблем с печенью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/08/2011]

Повседневные дела и обыденные разговоры сегодня приобретут большее значение. В Вашей жизни начинается этап, в котором усилится Ваша проницательность. Вы будете в силах уловить скрытый смысл, который прячется за поверхностными словами и действиями окружающих. Главная для Вас задача — сохранять беспристрастность по отношению к событиям сегодняшнего дня, потому что Вы обладаете информацией, которая неизвестна окружающим. Сейчас не время поднимать тревогу и будоражить людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/08/2011]

За последнее время Вы совершили массу необычных и смелых поступков, которые помогли Вам вырваться из привычной серой рутины. Не нужно ставить крест на этом достижении и возвращаться к прежнему образу жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!