Гороскоп — Лев [01/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 31-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/02/2019]

День обещает приятные встречи. Напомнят о себе люди, которым вы всегда рады, будет возможность о многом поговорить с человеком, раньше вызывавшим у вас самые теплые чувства. Можно добиться успеха в делах, но для этого нужно смотреть на вещи реально, не переоценивая ни своих сил, ни возможностей других людей. Вы внимательны и можете заметить то, чего раньше не замечали.
Близкие сегодня могут быть особенно чувствительны к вашим замечаниям, поэтому лучше воздержаться от критики, да и с шутками быть поосторожнее. К сожалению, все, что вы говорите, может быть истолковано неправильно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2019]

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/02/2019]

Завтра день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались Львам непосильными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2019]

День завтра пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то завтра самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!