Гороскоп — Лев [01/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/10/2018]

Начало дня будет беспокойным. Вы склонны нервничать из-за пустяков, придавать большое значение событиям, на которые в другое время не обратили бы внимания. Возможны разногласия с проверенными союзниками, не исключено, что вспомнятся какие-то старые обиды.
Вторая половина дня проходит значительно спокойнее. Будет шанс найти новых союзников и помощников, договориться о долгосрочном сотрудничестве. Вечер хорошо подходит для встреч с друзьями и другими людьми, которые близки вам по духу. Обязательно найдутся и интересная тема для разговора, и дело, которое увлечет всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/10/2018]

Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/10/2018]

Завтра вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/10/2018]

Завтра вы у Вас будет только одна проблема душевного плана — хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье завтра Вы, Львы, жаловаться не будете. Даже простуда к Львам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!