Гороскоп — Лев [01/02/2018]

Опубликовано в Среду, 31-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/02/2018]

Этот день непрост, но он может сложиться вполне удачно, если вы хотя бы попытаетесь найти общий язык с окружающими. Ладить с людьми сейчас труднее, чем обычно, но тут многое зависит именно от вашего желания. Если вы проявите искренний интерес к их делам и будете уважать чужие интересы, многие проблемы решатся сами собой.
С решением важных деловых вопросов лучше не торопиться. Даже если вам делают очень заманчивые предложения, не торопитесь соглашаться, прежде постарайтесь собрать максимум информации. Вечером возможны приятные новости, касающиеся членов семьи или других близких людей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2018]

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/02/2018]

Завтра день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались Львам непосильными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2018]

День завтра пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то завтра самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!