Гороскоп — Лев [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/05/2012]

Львам нужно учиться сдерживать свои порывы: сегодня это просто необходимо. Эмоциональный фон этого дня будет напряженным, из-за этого представители знака становятся раздражительными, вспыльчивыми, нетерпеливыми. С представителями знака очень трудно поладить, а самим им трудно держать язык за зубами даже тогда, когда это совершенно необходимо.
Только самых близких людей вы инстинктивно стараетесь уберечь от своего разрушительного влияния. Но получается это не слишком удачно: вы то скрываете то, о чем следовало бы сказать, то распространяете информацию, которую разумнее было бы держать в тайне.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/05/2012]

Сегодня вы рискуете недооценить кто-то из своего окружения, а этот кто-то жаждет именно вам продемонстрировать свои сексуальные способности. Так что аккуратнее с похвалами, и вообще лучше не зевать, иначе можно стать жертвой чьих-то эротических амбиций. .

Женский Журнал

Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии к любимому человеку, то лучше именно сегодня их задать и разрешить.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня никаких проблем дома у вас не ожидается, и вы сможете хорошо отдохнуть в домашнем кругу или же сходить куда-нибудь развлечься вместе с ближними. Постарайтесь провести этот вечер не как обычно, он может подарить вам всем много радости, если вы не поленитесь придумать для вех какое-нибудь интересное развлечение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/05/2012]

Хорошенько натренируйтесь и уверьтесь в своих силах, найдя и победив десяток-другой слабых противников. Играйте в шахматы с детьми дошкольного возраста, бегайте за автобусом наперегонки со старушками, а также ходите в библиотеку и демонстративно передвигайте там столы с места на место на глазах у изумленных замухрышек, не способных поднять и всю стопку книг, которые они читают. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/05/2012]

Вам просто необходимо чувствовать рядом с собой людей, которые понимают и принимают вас таким, какой вы есть на самом деле. А, кто это может быть, как не ваши самые близкие люди? Конечно же, семья поможет вам справиться с любыми сложностями, встретившимися на вашем нелегком жизненном пути. И вам необходимо ценить подобную поддержку, стараясь приложить максимум усилий для проявления ответной заботы.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [01/05/2012]

Не секрет, что чаще всего мы занимаемся не теми задачами, которые требуют внимания. Не растрачивайте свой потенциал по мелочам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/05/2012]

Вас ожидает эмоционально насыщенный день, и поэтому важно не давать возможности негативным проявлениям жизни овладеть вашей психикой. Общайтесь с людьми, которые относятся к вам положительно и откажитесь от встреч с неприятными вам личностями. Контролируйте физические нагрузки — вам следует дать отдых своему организму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!