Гороскоп — Лев [02/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/02/2019]

Отличный день для деловых переговоров. Беседы, касающиеся финансов и имущества, удастся провести в правильном ключе, и вы вскоре получите их плоды. Появляются новые цели, и вы готовы на многое, чтобы достичь их. Однако важно при этом не нарушить обещаний, которые вы дали раньше. Планируя свои действия, постарайтесь учесть интересы близких людей, иначе вы создадите им, а потом и себе, проблемы.
Можно делать покупки, причем лучше всего сегодня приобретать какие-то вещи для дома, бытовую технику, мебель. День подходит для обсуждения вопросов, касающихся переезда или смены работы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [02/02/2019]

Не давайте негативным ситуациям проникнуть в ваши интимные отношения. Оставьте их за порогом вашего «гнездышка».

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [02/02/2019]

Преодоление трудностей на вашем пути, — это возможность радоваться маленьким победам на пути к большой, до которой еще далеко.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [02/02/2019]

Ваше здоровье завтра будет на редкость хорошим, а настроение приподнятым. Смело беритесь за любой род деятельности, все у вас должно получиться замечательно. Только не забудьте, выбранное дело должно приносить Львам радость, а не утомлять, завтра Львам и отдохнуть надо успеть, а то когда еще получится.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!