Гороскоп — Лев [03/01/2019]

Опубликовано в Среду, 2-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/01/2019]

Старайтесь спокойно относиться ко всему, что происходит. Возможны неприятные события. Но они, скорее всего, не будут иметь никаких последствий, если вы не начнете нервничать и не наделаете ошибок. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания, они решатся сами собой.
Старайтесь уделять внимание тем, кто вам дорог, иначе вас могут заподозрить в эгоизме, а это надолго испортит отношения. Некоторым Львам придется изменить планы, чтобы помочь человеку, оказавшемуся в сложном положении. Благодарность не заставит себя ждать и будет очень щедрой.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/01/2019]

Завтра вы наконец сможете убедиться в правильности своего выбора, разобраться в своих чувствах и забыть обо всех сомнениях.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/01/2019]

Ваш начальник понял, что вы способны на большее. Теперь вы можете подумать о повышении.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/01/2019]

Завтра проблем с самочувствием не ожидается, если, конечно, в последние дни вы не работали «на износ». Тогда Львам придется немного напрячься. Впрочем, отрицательно на здоровье это не скажется, если вечером вы уделите время отдыху после сегодняшнего «аврала», чтобы организм восстановил силы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!