Гороскоп — Лев [03/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 2-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/08/2018]

Благоприятный день, позволяющий во многих делах добиться успеха. Вы настроены серьезно, максимально ответственно подходите к решению любых вопросов. Такое отношение позволяет избежать ошибок, ничего не упустить из виду. К тому же оно очень нравится окружающим. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение.
Можно строить планы на будущее: сейчас вы правильно оцениваете ситуацию и не переоцениваете свои силы. Полезными будут советы давних знакомых. Стоит попытаться восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/08/2018]

Постарайтесь проявить тактичность в отношениях с любимым человеком, тогда проблемы не испортят хорошее настроение Львам двоим.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/08/2018]

В делах все по старому и нет никакой необходимости срочно что-то менять, продолжайте свои действия, они дадут хороший результат.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/08/2018]

Завтра вы можете вести активный образ жизни и не переживать о состоянии своего здоровья, все должно быть в полном порядке. Позаботьтесь о своем эмоциональном состоянии и постарайтесь стать уравновешенным человеком. Хороший день для решения психологических проблем, если такие у вас все еще имеются, не отказывайтесь от предлагаемой помощи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!