Гороскоп — Лев [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/10/2018]

Могут возникнуть кое-какие трудности, но преобладать будет влияние позитивных тенденций. Вероятны удачные совпадения, не исключено, что давняя проблема решится быстро и без всяких ваших усилий. Вы легко найдете выход из сложной, неоднозначной ситуации, найдете способ использовать неблагоприятные обстоятельства в своих интересах.
Будет возможность осуществить то, что было задумано раньше. Помогут в этом новые знакомые: ваши идеи придутся им по вкусу. Не исключено, что отношения, которые сегодня начинаются как деловые, вскоре примут романтический характер.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/10/2018]

Напряженная космическая обстановка может негативно повлиять на ваши отношения с любимым человек. Не реагируйте слишком бурно.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/10/2018]

Перед вами может встать острая необходимость заниматься чем-то рутинным, в то время как в голове у вас зреют гениальные планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/10/2018]

Активный труд пойдет Львам на пользу. Вы, Львы, в прекрасной физической форме и справитесь с такой нагрузкой. Завтра Вы, Львы, многое успеете и многого добьетесь. Работайте активно и творчески. И не беспокойтесь о своем здоровье, оно сможет справиться с любыми перегрузками завтра. Но это еще не повод относиться к себе безответственно, поэтому обязательно пообедайте и не работайте до утра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!