Гороскоп — Лев [03/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/12/2018]

Противоречивый день, насыщенный и очень интересный. Многое нужно делать быстро, решительно, не задумываясь. Вам это часто не нравится – хочется более размеренного течения событий, возможности сделать паузу. Но тратить время напрасно не стоит, потому что у вас есть шанс добиться заметного прорыва в делах, приблизиться к своей цели. Чем меньше вы беспокоитесь и чем больше планируете, тем лучше.
Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими, не исключены и романтические сюрпризы. Во второй половине дня вы становитесь особенно внимательными к чужим переживаниям, ничего не упускаете из виду.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/12/2018]

Преобразование физического контакта в игру доставит Львам новые ощущения. Попробуйте, возможно Львам это понравится.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/12/2018]

Есть вероятность, что давно задуманная смена интерьера офиса перейдет из планов к воплощению.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/12/2018]

Завтра вас не ожидают неприятности со здоровьем, скорее наоборот, вашему самочувствию можно будет только позавидовать. Испортить день сможет только плохо настроение, если вы себе его позволите. И старайтесь не перегружать сердце, оно у вас в последнее время работает на износ.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!