- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/02/2018]

Не нервничайте. Чем больше вы волнуетесь и переживаете, тем труднее оказывается справиться с сегодняшними испытаниями. Если удастся сохранить спокойствие, вы добьетесь отличных результатов в любом деле, за которое возьметесь. Легко найти помощников и союзников. Люди, которые знают, на что вы способны, охотно поддержат ваши новые идеи.
Возможны неожиданные известия от людей, с которыми вы долго не виделись. Будет шанс восстановить старые связи, наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто. Важно не сидеть сложа руки: праздность нагоняет на вас тоску.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/02/2018]

Искренность в отношениях очень многое значит, и при такой линии поведения вы станете с партнером еще ближе друг к другу.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/02/2018]

Завтра хороший день, чтобы наладить отношения с теми, с кем они у Вас по какой-то причине испортились. Посвятите день этому.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/02/2018]

Обратите внимание на то, чем Вы, Львы, питаетесь. Если Вы, Львы, еще не получили язву желудка, то только благодаря какому-то чуду. Не забывайте, что завтрак должен быть легким, на обед ни в коем случае не ешьте ничего пережаренного или подгорелого. А обильный ужин просто вредит нашему организму, потому что хочет отдохнуть перед сном.

АстроМеридиан