Гороскоп — Лев [03/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [03/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/04/2018]

В начале дня возможны неприятные моменты. Серьезных проблем не возникнет, но поволноваться придется. Многое идет не так, как вы ожидали, поэтому приходится менять планы, приспосабливаться к новым обстоятельствам. Окружающие не всегда одобряют ваши поступки, но вы спокойно относитесь к критике. Вторая половина дня обещает успехи во многих делах, в том числе самых сложных.
Полезно проявлять инициативу. Это касается и деловых, и личных отношений. Делитесь своими идеями, обсуждайте планы на будущее – найдутся люди, которые вас поддержат, дадут хорошие советы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/04/2018]

Вы, Львы, вполне способны уделить достаточно времени не только работе, но и любимому человеку. Удовольствие от общения будет взаимным.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/04/2018]

Предусмотрительность и дальновидность в принятии решений поможет Львам завтра избежать промахов и ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/04/2018]

Вряд ли здоровье будет ставить «палки в колеса» ваших планов. Но и вы должны делать все, чтобы облегчить его участь. Не следует перекусывать на ходу. Полноценный перерыв на обед, много значит для вашего самочувствия. Откажитесь от таких вредных для вас продуктов на завтрашний день, как картофель и бананы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!