- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [03/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [03/05/2018]

Первая половина дня подходит для важных дел и ответственных переговоров. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, находите способ привлечь людей на свою сторону. Удастся заинтересовать своими идеями тех, кто раньше был к ним равнодушен. Возможны денежные поступления или деловые предложения, обещающие скорый рост доходов.
Вторая половина дня – время, когда очень важно сохранять душевное равновесие, не поддаваться на провокации, стараться не говорить лишнего. Не всегда удается правильно понять окружающих, даже с самыми близкими людьми вы порой не находите общего языка.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [03/05/2018]

Разберитесь в своих чувствах и не примешивайте к настоящим взаимоотношениям прошлые увлечения и влюбленности.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ваша вторая половинка оставит вас скучать в одиночестве. Потратьте это время для составления ваших совместных новогодних планов – обзвоните рестораны, узнайте цены на новогодние торжества. Поинтересуйтесь у друзей, где они собираются встречать новый год. Ваши идеи очень пригодятся завтра, когда вы будете вместе планировать свой праздник.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [03/05/2018]

Львам будет намного проще добиться желаемого результата, если к цели вы будете двигаться не один, а в компании единомышленников.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [03/05/2018]

Самодисциплина и правильный режим дня, помогут Львам куда эффективнее, чем все авторитетные специалисты медицины, вместе взятые. Вы, Львы, слишком много работаете и временами просто забываете о себе. Такое положение дел, может привести к тому, что вы в один прекрасный момент поймете, у вас не осталось больше сил, заниматься профессиональной деятельностью. Что бы ни допустить такой неприятности, постарайтесь правильно распланировать свое время, оставив какое то количество на отдых и сон.

АстроМеридиан