Гороскоп — Лев [04/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 3-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/01/2019]

День проходит спокойно. Вряд ли он принесет какие-то значительные перемены или важные события. Можно вернуться к делам, начатым раньше, довести их до конца. За что-то новое пока лучше не браться, особенно если речь идет о реализации ваших смелых идей, к которым окружающие относятся скептически.
Близкие порой делают критические замечания, вас это может огорчать. Не стоит сегодня обсуждать вопросы, из-за которых и раньше возникали разногласия. Достичь компромисса едва ли удастся. Лучше говорить о том, что приятно всем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/01/2019]

Вы, Львы, завтра достигнете полного взаимопонимания со своим любимым. Встречайтесь, общайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/01/2019]

Тщательное планирование поможет завтра Львам сделать ваши действия более успешными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/01/2019]

Крепкое здоровье, свойственное вашему знаку, завтра поможет Львам справиться с повышенной нагрузкой, так что можете смело браться за любые дела, которых требуют от вас обстоятельства. Напряженный труд благоприятно скажется на вашем настроении, наполнит вас чувством удовлетворения.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!