Гороскоп — Лев [04/01/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/01/2018]

Вас ждет много встреч, в том числе незапланированных. Не исключено, что общаться придется с людьми, которые раньше не вызывали у вас симпатии. Сейчас выяснится, что у них есть достоинства и сильные стороны, для вас это будет приятным сюрпризом. Особенно хорошо вы ладите с женщинами, от которых часто получаете помощь, даже когда не ожидаете этого.
Возможны незначительные, но очень своевременные денежные поступления. Можно делать покупки, в том числе незапланированные. Вы не ошибетесь с выбором, приобретения долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/01/2018]

Вы, Львы, завтра достигнете полного взаимопонимания со своим любимым. Встречайтесь, общайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/01/2018]

Тщательное планирование поможет завтра Львам сделать ваши действия более успешными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/01/2018]

Крепкое здоровье, свойственное вашему знаку, завтра поможет Львам справиться с повышенной нагрузкой, так что можете смело браться за любые дела, которых требуют от вас обстоятельства. Напряженный труд благоприятно скажется на вашем настроении, наполнит вас чувством удовлетворения.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!