- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/01/2018]

Вас ждет много встреч, в том числе незапланированных. Не исключено, что общаться придется с людьми, которые раньше не вызывали у вас симпатии. Сейчас выяснится, что у них есть достоинства и сильные стороны, для вас это будет приятным сюрпризом. Особенно хорошо вы ладите с женщинами, от которых часто получаете помощь, даже когда не ожидаете этого.
Возможны незначительные, но очень своевременные денежные поступления. Можно делать покупки, в том числе незапланированные. Вы не ошибетесь с выбором, приобретения долго будут радовать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/01/2018]

Вы, Львы, завтра достигнете полного взаимопонимания со своим любимым. Встречайтесь, общайтесь и доставляйте удовольствие друг другу.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/01/2018]

Тщательное планирование поможет завтра Львам сделать ваши действия более успешными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/01/2018]

Крепкое здоровье, свойственное вашему знаку, завтра поможет Львам справиться с повышенной нагрузкой, так что можете смело браться за любые дела, которых требуют от вас обстоятельства. Напряженный труд благоприятно скажется на вашем настроении, наполнит вас чувством удовлетворения.

АстроМеридиан