- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [04/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/02/2018]

Вы стараетесь не откладывать запланированные дела, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Такой подход отнимает немало сил, но позволяет изменить ситуацию к лучшему, решить какие-то старые проблемы и не допустить появления новых. Стоит прислушаться к советам старых знакомых: это позволит избежать мелких, но неприятных ошибок.
Во второй половине дня споров и разногласий будет больше, чем обычно, а отношения даже с самыми близкими людьми станут складываться напряженнее. Не исключено, что вам придется мирить ссорящихся, улаживать чужие конфликты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/02/2018]

Даже не думайте, что партнеру с вами плохо! Вы, Львы, очень дороги сердцу любимого человека и завтра получите этому подтверждение.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/02/2018]

Завтра не впутайтесь в какой-нибудь конфликт на работе, и не поругайтесь с сослуживцами и начальством, даже если Вы, Львы, правы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/02/2018]

Если вдруг где-то случайно подхватили грипп или другое не особо приятное заболевание, не следует строить из себя героя и отправляться с температурой на работу. И сами не поправитесь, да и других еще заразите. Лучше отлежитесь пару дней дома в кровати, а когда силы восстановятся, снова встанете в рабочий строй.

АстроМеридиан