Гороскоп — Лев [04/03/2018]

Опубликовано в Субботу, 3-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/03/2018]

Благоприятный день для общения. С близкими вы можете быть совершенно откровенны: они наверняка поймут и поддержат вас. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, или наладить отношения с теми, кто почему-то был на вас обижен. Вы энергичны, готовы на многое, и к вам тянутся те, кто не любит сидеть без дела, не боится начинать что-то совершенно новое.
Можно строить далеко идущие планы. У многих Львов появляются смелые и оригинальные идеи. Вскоре их удастся воплотить в жизнь благодаря поддержке знакомых женщин.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/03/2018]

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как Львам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/03/2018]

Вы, Львы, полны сил и идей. Завтра благоприятное время, прекрасные возможности и удачные обстоятельства обеспечат их реализацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/03/2018]

Если вы не хотите устать и переутомиться раньше времени, то Львам надо завтра отдохнуть, причем дольше, чем вы запланировали сначала. Перед сном хорошо бы немного прогуляться, а потом принять расслабляющую ванну, иначе вас может одолеть бессонница, а привыкать к снотворному очень даже нежелательно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!