Гороскоп — Лев [04/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/04/2018]

Не планируйте важных дел на первую половину дня: это не самый благоприятный период. Может быть трудно довести до конца начатые дела, решить проблемы, с которыми вы в другое время быстро справились бы. Поладить с единомышленниками оказывается труднее, чем обычно. Но со временем разногласия сходят на нет, вы находите общий язык с окружающими. Удается договориться об общих планах на будущее.
Едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. Вам часто приходится переключаться с одной задачи на другую, решать несколько вопросов одновременно. Близкие могут удивить неожиданными идеями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [04/04/2018]

Не замыкайтесь в своем одиночестве, возможно, у вас появится шанс наладить свою личную жизнь, подумайте о новых знакомствах.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [04/04/2018]

Отложите все самые важные дела на потом. Ну, а если это совершенно невозможно, то сделайте только самое важное.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [04/04/2018]

Если вы почувствовали недомогание, то благоразумнее будет сразу обратится к врачу, а не пускать на самотек болезнь. В противном случае, из маленького заболевания наподобие простуды, могут развиться воспаление легких или бронхит. Именно легочные заболевания наиболее вероятны на завтрашний день.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!