Гороскоп — Лев [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/09/2011]

День не слишком многообещающий, но все же позволяющий кое-чего добиться. Проявите гибкость; старайтесь приспособиться к ситуации, а не изменить ее в соответствии с вашими ожиданиями. Возможны денежные поступления; они будут довольно незначительными, но своевременными.
Эмоциональный фон благоприятен, и даже если ваши успехи кому-то покажутся скромными, вас это едва ли всерьез огорчит. С новыми знакомыми вы легко находите общий язык, с близкими ладите, от посещения светских мероприятий получаете удовольствие.

Ледди@mail.ru

Только то, что у кого-то «другая» идея, вовсе не значит, что она лучше. Независимому мышлению всегда нужно оказывать поддержку, но проверенные идеи тоже так называются не просто так. Если Вам кажется, что кто-то сегодня понапрасну тратит время, пытаясь заново изобрести велосипед, скажите «нет». Не беспокойтесь, если люди обвинят Вас в консервативности. Скорее всего, в результате они будут благодарны Вам за то, что Вы вернули их к реальности.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/09/2011]

Для вас этой ночью произойдут необычные перемены в характере сексуальной жизни: вам и вашему партнеру захочется включить свет, вылезти из под одеяла, покинуть спальню и заняться любовью в совершенно не подходящем для этого месте. Почему бы и нет? Звезды говорят: время выйти из сумрака! .

Женский Журнал

Если уж вы решили с кем-то познакомиться, то действуйте, сегодня из этой затеи может получиться что-то стоящее, не бойтесь.

АстроМеридиан

Сегодня очень важно, чтобы Вас оценили близкие и родные Вашего любимого человека, искренне и по достоинству. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Однако не увлекайтесь слишком яркими красками и слишком смелыми мазками в рисовании собственного портрета. Будьте аккуратнее.
Конечно, Вы должны быть искренними в общении с окружающими Вас людьми, но старайтесь не забывать о том, что Ваши прямолинейные высказывания могут задеть их за живое. Если сегодня Вам будет нужно провести откровенный разговор с одним из знакомых, подбирайте свои слова таким образом, чтобы не задеть ненароком его чувства.

Оракул

Сколько раз вы уже обжигались на своей чрезмерной доверчивости! И сегодняшний день вряд ли станет исключением. Вас снова попытаются обмануть и оставить коротать вечер в одиночестве. Позаботьтесь о своем досуге самостоятельно, даже если вы чувствуете одиночество и обиду на свою вторую половинку. Не стоит отчаиваться, нужно заняться собой и придумать единоличную программу супер развлечений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [04/09/2011]

Дарите сегодня подарки. Погрузите ненужные мелочи, имеющиеся у вас дома, в мешок и отправляйтесь по своим делам. Каждые пятнадцать минут выбирайте симпатичного человека и одаривайте. Чтобы подобное поведение не вызвало лишних вопросов, не забудьте надеть шапку Деда Мороза и взять посох. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [04/09/2011]

Если у вас вдруг образовалось много свободного времени, то ваши домашние будут только рады этому. И совсем не потому, что вы наконец-то сможете помочь по хозяйству или что-то починить, хотя, возможно, вам придется заниматься и этим. Будьте общительны с родными и внимательно выслушайте и обсудите с ними все, что их беспокоит.

АстроМеридиан

То, что Вы состоите в близких романтических отношениях со своей второй половинкой, отнюдь не говорит о том, что Вы должны терять свою индивидуальность. Никто не лишал Вас права на собственное мнение, поэтому не бойтесь открыто высказывать его вслух.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [04/09/2011]

Ничего нового сегодня не предвидится. Спокойно доделывайте всю начатую работу, чтобы старые дела не помешали вам в дальнейшем.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его укреплению Ваших отношений со своими коллегами и деловыми партнерами, а также поискам путей примирения и консолидации со старыми соперниками и конкурентами. Кроме того, Вам следовало бы уделить некоторое время работе с клиентами и планированию бюджета Вашей компании. Вы будете как никогда компетентны в этих вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/09/2011]

Если вы успели устать от всех дел, навалившихся на вас за неделю, то можете в полной мере насладиться приятным ничегонеделанием. Впрочем, прогулки и спортивные занятия сегодня приветствуются, так что если вы жаждете активной жизни, то можете именно этим и заняться. И не забывайте, что отправляться погулять лучше в хорошей компании.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете полны энергии, а еще очень преуспеете, если прислушаетесь к мудрым советам друзей. Можете рассчитывать на отличное самочувствие и крепкую волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [04/09/2011]

Только то, что у кого-то «другая» идея, вовсе не значит, что она лучше. Независимому мышлению всегда нужно оказывать поддержку, но проверенные идеи тоже так называются не просто так. Если Вам кажется, что кто-то сегодня понапрасну тратит время, пытаясь заново изобрести велосипед, скажите «нет». Не беспокойтесь, если люди обвинят Вас в консервативности. Скорее всего, в результате они будут благодарны Вам за то, что Вы вернули их к реальности.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/09/2011]

Помните тот переходный период, когда Вы из старшеклассника, пользующегося в своей школе уважением и авторитетом, превратились в никому не известного студента-первокурсника? Тогда Вам пришлось пожертвовать своим статусом, чтобы открыть перед собой перспективы дальнейшего развития и роста. Вот и сегодня Вам придется пережить нечто подобное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!