Гороскоп — Лев [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/09/2018]

Вы верите в себя, и правильно делаете: шансы достичь успеха очень высоки. Будет возможность заняться какими-то интересными делами, взяться за перспективные проекты. Найдутся люди, готовые помочь, поддержать любые ваши начинания.
Вероятны успехи в учебе, сегодня вам легко даются многие дисциплины. Вторая половина дня особенно благоприятна для деловых и личных встреч. Будет возможность укрепить семейные связи и наладить отношения с родственниками. Не исключены неожиданные визиты, которым вы будете рады.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/09/2018]

Осуществлению ваших планов мешает любимый человек. Прислушайтесь к голосу разума, будьте терпеливы и все будет отлично.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/09/2018]

Серьезнее отнеситесь завтра к своей работе. Если вы сможете избежать ошибок, то в скором времени сможете добиться успеха.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/09/2018]

Вы, Львы, завтра должны хорошо себя чувствовать и никакая нагрузка не покажется Львам чрезмерной, так что действуйте более активно. Если вы и дальше хотите быть в хорошей форме, то не забывайте завтра своевременно питаться, сколько бы дел на вас ни навалилось. Так же не стоит пренебрегать вечерним отдыхом, можете немного погулять перед сном.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!