Гороскоп — Лев [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/10/2018]

День хоть и беспокойный, но неплохой. Вам трудно сосредоточиться на чем-то одном, появляется много новых идей, которые хочется немедленно воплотить в жизнь. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Сегодня это оказывается полезным: многие вопросы решаются самым благоприятным для вас образом.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Удается найти общий язык с близкими, договориться о том, что важно для всех. Возможны небольшие денежные поступления. Своими покупками, в том числе незапланированными, вы останетесь довольны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/10/2018]

Решили осуществить какую-нибудь новую идею вместе со своим любимым человеком? А Вы, Львы, хорошо подумали, прежде чем браться за дело?

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/10/2018]

Отнеситесь настороженно к сегодняшним предложениям легкого заработка, не ввязывайтесь в финансовые авантюры.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/10/2018]

Завтра вас могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за чистотой пищи помогут справиться с проблемой. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы впоследствии это не отразилось на вашем здоровье. Положительный эмоциональный фон поможет легко справляться с возникающими трудностями. Поэтому старайтесь оставаться в хорошем настроении и тогда никакие инфекции Львам не страшны.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!