Гороскоп — Лев [05/01/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/01/2018]

Не тратьте время зря. Сейчас можно сделать то, что было давно задумано. Имейте в виду: вы можете достичь успеха, даже если окружающие не поддерживают вас, критикуют ваши идеи, отказываются помогать. Будьте настойчивы – и вы получите то, чего хотите, и даже больше. Иногда приходится хитрить, и это у вас отлично получается.
День обещает интересные знакомства. К вам тянутся люди достойные, благородные, способные многому научить вас и вдохновить на подвиги.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/01/2018]

Сотворить что-либо оригинальное лучше всего в хорошей компании, например, близкого друга. Так будет гораздо интереснее.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/01/2018]

Не меняйте решений, если они кажутся неподходящими. Можно обратится за советом, если не хватает терпения взвесить все шансы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/01/2018]

Даже если работы невпроворот, а вы приболели, не увлекайтесь приемом лекарственных средств самостоятельно. Для начала проконсультируйтесь с врачом. Пусть он выпишет Львам наиболее подходящие лекарства, только тогда начинайте принимать их. Вред от неправильного или неумеренного потребления лекарственных препаратов может перевесить пользу от них.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!