- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Лев [05/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/01/2018]

Не тратьте время зря. Сейчас можно сделать то, что было давно задумано. Имейте в виду: вы можете достичь успеха, даже если окружающие не поддерживают вас, критикуют ваши идеи, отказываются помогать. Будьте настойчивы – и вы получите то, чего хотите, и даже больше. Иногда приходится хитрить, и это у вас отлично получается.
День обещает интересные знакомства. К вам тянутся люди достойные, благородные, способные многому научить вас и вдохновить на подвиги.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/01/2018]

Сотворить что-либо оригинальное лучше всего в хорошей компании, например, близкого друга. Так будет гораздо интереснее.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/01/2018]

Не меняйте решений, если они кажутся неподходящими. Можно обратится за советом, если не хватает терпения взвесить все шансы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/01/2018]

Даже если работы невпроворот, а вы приболели, не увлекайтесь приемом лекарственных средств самостоятельно. Для начала проконсультируйтесь с врачом. Пусть он выпишет Львам наиболее подходящие лекарства, только тогда начинайте принимать их. Вред от неправильного или неумеренного потребления лекарственных препаратов может перевесить пользу от них.

АстроМеридиан