Гороскоп — Лев [05/02/2015]

Опубликовано в Среду, 4-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/02/2015]

Любовный гороскоп — Лев [05/02/2015]

Вы, Львы, весьма привлекательны для персон противоположного пола. Пусть покажут, на что они способны, ведь вы-то знаете, кто нужен вам.

АстроМеридиан

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [05/02/2015]

Ваша семья — ваш надежный оплот, вы это всегда подсознательно чувствуете, но не всегда осознаете. Эта ваша внутренняя несогласованность и порождает, в общем-то, нелепые конфликты. Если вы сегодня позволите своим эмоциям захлестнуть себя, то в результате вы получите то, что заслужили. А заслуживаете вы хорошей взбучки. Ну, а если вы совершите подвиг и не поддадитесь первому движению души, то обнаружите, что проблема не стоит и выеденного яйца, и вечер пройдет в любви и согласии.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [05/02/2015]

Этот день лучше всего подходит для сбора информации, и ее изучения. Учиться никогда не поздно, а всегда в жизни пригодится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [05/02/2015]

Проведите сегодняшний день на свежем воздухе. Лучше всего было бы отправиться в сосновый или еловый лес, и там полной грудью вдыхать целебные свойства хвои. Дышите полной грудью, расправьте плечи, пусть легкие немного прочистятся от городской пыли. Не пугайтесь, если начнет немного кружиться голова от избытка кислорода.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!